Sergei Chernenkov

А что если бокал вина перед сном, а?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле.

Людмила Иволга

Не,алкоголь только по большим праздникам и очень качественный алкоголь.А перед сном - это перебор,чтобы не получилось,как в фильме "Бриллиантовая рука".

Sergei Chernenkov

Правильная ты, однако

Людмила Иволга

Ну...как сказать,иногда все хоть ненадолго становятся "неправильными".Я не исключение.Во всяком случае в прошлом точно.Сейчас как можно реже стараюсь.

Sergei Chernenkov

Хорошая позиция

Людмила Иволга

Все к этому стремятся.

Семён

Лучше будет спаться, всё же лучше чем химическое снотворное ... но может и на подвиги потянуть, и не до сна может быть ...

Людмила Серова

А можно и два!!Вчера ,кстати,под запеченую ножку уточки ,пропустили по два бокальчика крымского белого муската))))

Sergei Chernenkov

Супер

Колосова Наталья

Ох, точно!!!! Сейчас в баньку схожу, жахну 50 грамм настоечки собственного производства и в люльку))

Колосова Наталья

Вы же в Казахстане)

Sergei Chernenkov

Я вятский по рождению

Колосова Наталья

Аааа, вот как)

Sergei Chernenkov

Как то так

Колосова Наталья

Жизнь такая штука, не знаешь, куда приведет

Z*
Z*Ирина*

а че не пару рюмок коньяка перед выходом из дома утром? и полдня прекрасное настроение... 😄🥳

Sergei Chernenkov

Можно и так

Андрей Ванеев

башка утром будет болеть. бидон яблочного стоит. не трогаю вечером.надо разлить по бутылкам.

Андрей Григорьев

Да как не хер делать... Только вот бокал вина это не про меня, скорей стакан спирта...

Sergei Chernenkov

Мужик.

Андрей Григорьев

Я даже не буду говорить, что мужики в поле пашут)))

Sergei Chernenkov

Верно

Татьяна Королева

Надо для здоровья. Но главное не увлекаться. И успеть остановиться после третьего

Алена Федотова

В моем возрасте только настойка пустырника помогает))) но она все же на спирту

Sergei Chernenkov

Тоже неплохо

Oleg Voronov

Можно. Как говорится, алкоголь в небольших дозах полезен в любых количествах)

Евгений Андреев

Пить можно всем,
Необходимо только
Знать: где и с кем,
За что, когда и сколько?

Дм
Дмитрий

Это быстро перерастет в бутылку вечером, а потом и в бутылку с утра. Не пей!

**Юля**

Мне бы только два глотка...🍷🍷 сладким будет сон, наверняка...😻 ))

Sergei Chernenkov

Умничка

**Юля**

🖼

Валерий Рудаков

только Домашнее и не креплёное-ОН хорошо для здоровья и сна

Ал
Алексей

вот подо мной шнапс лежит в чирочке . думаю открыть или нет

Sergei Chernenkov

Открывай

Ал
Алексей

блин подумать надо я только с устали обычно

Иг
Игорь

Не вино не мое ... стаканчик бренди , или ликера вот самое то

Ольга Манихино

Тогда не уснешь, ведь, нельзя бутылку открытую оставлять

Sergei Chernenkov

Пригласи кого нибудь

Sergei Chernenkov

А на фиг он потом нужен

Владимир Никитенко

Этто же надо жее!! Какая неожиданно светоая мысль! Аппп!!

Ду
Душа-К-Свету

А в него рюмку коньяка и пару капель вермута для запаха

Sergei Chernenkov

Гурман, однако

Ду
Душа-К-Свету

Ну так! Все должно быть прилично пусть и порой до неприличия 😁

Sergei Chernenkov

Верно