Alex Orlov

Дамы, после какого бокала шампанского все можно?))

–1
Ответы
Детка Benny

Никакого шампанское для старых теток которые давно не дамы а пить надо красивые напитки например махито или секс на пляже или пьяную вишенку

Alex Orlov

🤭

Сергей Бакастов

После того, когда у дамы начинается "крышеснос"....Порою хватает и глотка))(в зависимости от эмоций на данное состояние души)))

Веда Велимира Лесная

Все дела, какие мне интересны и важны, я предпочитаю делать трезво. Потому что я своим близким ещё нужна живая и здоровая.

Пассионария

А что можно то? Меня так стопка водки не убивает, как бокал шампанского... Только спать, спать, спать!!!

Alex Orlov

)))))))

Alex Orlov

Не спим?)))

Пассионария

У нас 8:30, кто спит в такое время? 😉

Alex Orlov

Ого,3-31))

Пассионария

Ну + - минута не важно, у меня дома все часы вразнобой идут🤣

Alex Orlov

))))

Елена

А что вы так жадничаете...после какого бокала....После третьей бутылки будет можно...)))

Alex Orlov

🤭

Марина Выдрина (Беланен

У каждой своя доза видимо, для одной и пол бокала много, а для другой и 2 бутылки мало

Alex Orlov

Таки да

Марина Выдрина (Беланен

Надо смотреть по ситуации

Сергей Никифоров

А если дама сегодня не хочет шампанское, что ж теперь, и планы не строить?

Сергей Никифоров

Я, обычно, имею " комплект" на такой случай...

Alex Orlov

Опыт!парадоксов друг..))))

Сергей Никифоров

Опыт - сын ошибок трудных!!!

Alex Orlov

))))) куда нам без него👍

Сергей Никифоров

...И гений - парадоксов друг...

Татьяна Коренчук

Всё можно,не зависит ни от какого бокала, всё можно - зависит от возраста.

Лилия Шамаль

Ну так и без них- то же все можно,в чем разница,зачем садить печень?

Alex Orlov

))

Лилия Шамаль

Так,что кпк договоришься

Иван Петров

из анекдота - "мне больше не наливайте, я уже такая как вам надо"😁

Alex Orlov

)))))

Танѩ

Никогда всего нельзя)и от количества бокалов-это не зависит!)

Лена Ефимова

Можно смотря что? Для всего в жизни нужно ещё заслужить.....

Alex Orlov

Это да, но раз уже вместе то наверное?))))

Лена Ефимова

Не факт

Alex Orlov

Сложные натуры были во все времена

Alla Lala

Наверное для этого нужно опьянеть.. нуу..бутылок так пять..

Alex Orlov

🧐Пять?

Alla Lala

нуу..может 6-7 бутылок..

Оксана Мельниченко

по вашему если я не пью шампанское, со мной ничего нельзя?

Alex Orlov

Вопрос ребром?)

Оксана Мельниченко

любопытство

Alex Orlov

Смотря почему не пьёт

Оксана Мельниченко

алкоголь - вред

Alex Orlov

👌

Сова Мудрая

Думаете преступления люди совершают,когда много выпили?

Alex Orlov

За это и приговор мягче......

Сова Мудрая

Но это не оправдание,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке,такова пословица. Поэтому если хочется всё,то выпивка только предлог.

Alex Orlov

))))

Сова Мудрая

Если желание плоти сильней разума,то может поразмыслить,зачем человеку ум?

Alex Orlov

🤭Не буду

Сова Мудрая

Поэтому в наше время люди и будут разделены на две группы. Нечестивые люди скоро все погибнут,они не способны учится использовать разум по назначению. Праведные люди,они изучают Священное Писание,поэтому способны менять себя. Такие люди не умрут,а переживут Армагеддон живыми. Времени осталось мало,года 3,хотя война может уже начаться в любой момент.

Ирина Чарикова

Боюсь, счёт пойдет на бутылки. Нынче дамы весьма стойкие.

По
Половинка

Мужчину надо брать после 2.....пока на водку не перешёл...

Сергій

Пить не хочется)))

По
Половинка

А я не против.....

Сергій

🥂

По
Половинка

Вкусно же.....

Alex Orlov

🤭

Магнолия Анатольевна

Так его много не выпьешь, и не факт, что можно будет

Alex Orlov

Много и не надо

Магнолия Анатольевна

А надо ли тебе это можно

Alex Orlov

Иногда не лишнее

Магнолия Анатольевна

Пусть будет без шампанского, по желаю))))

Alex Orlov

Таки да! За милых дам!!!)

Lika Vergen

Вот это поворот! Шампанское открывает границы. 😎

Alex Orlov

Иногда)

Victoria Center

У каждой дамы свой бокал. Может всё быть наоборот

Alex Orlov

Или рюмка)))

Victoria Center

Или тили