Артем

"Трава у дома"....

Ответы
Марго Беккер

оооо скоолько было вытанцовано поод НЕЁ! Уухх...Мерси! И это притом что я не фанат старой эстрадной классики..но вот ОНА чем то зацепила..

Елена Данилова

Никогда не думала, что наши Земляне, (тот который поёт) так похож на американского актёра... Как бишь его?

🇷🇺Anna🤣

👍🏻А вы видели это же исполнение, только вместо этого солиста Илона Маска вставили?😁

Артем

Не видел. Но меня "Земляне" вполне устраивают.

🇷🇺Anna🤣

Вообще-то то шутка была. Улыбнись, дядь, руб дам. )

Артем

👏

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В детстве была влюблена в этого исполнителя. Очень нравились их песни

Nadeshda

Да было время когда все были молоды красивы и все было прекрасно...

Ирина

Артем) Ты несешь ностальгию)

Ирина

Очень хорошая песня. Группы больше нет. А эта тебе как ?

Артем

О! Так это Александр Дюмин, да? Я его в юности слушал. Песня понравилась : все сжимается внутри … сложно словами передать

Ирина

Сейчас прислал анонимный поклонник. Очень просил поставить в нашем диалоге. Уважу.

Артем

Счастье любит тишину - отметил бы эти слова в песне. Слышал ее ранее , но не знал кто исполняет.

Ирина

Хорошая песня.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ээх, покурить бы..

Befora

у дома твоего

Михаил Румянцев

Тошниловка.

Павлос

👍👍👍🤝

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Майя Петрова

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Геннадий Попов

👍🤝

Ал
Александр

👍