Люк Арнольд

В этом году 20 лет, как вышел фильм "Титаник".. как Вам это творение Дж.Кэмерона? По моему так не хило получилось!😎

Ответы · страница 2
Наташа

У меня нет такого восторга...как я ожидала....все по американски...если бы наши режиссеры ставили этот фильм...получилось бы лучше....

Люк Арнольд

Ну это бабка надвое сказала)

Наташа

А я так думаю!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да шедевр кино.. прекрасный сценарий игра актеров захватывающий сюжет и чудесные саунд треки.. удачный филдьм вов сех смыслах

Ник Ци (Student)

Не впечатлил... В то время вышел фильм "Подъём с глубины" , вот , где истиная трагедия👍🏼👍🏼👍🏼😀

Ирина Ходун

Работа Джеймса Кэмерона — и супер-хит, и превосходное творение, что довольно редкий феномен в нашем мире.

Елена Носарева

Отличный фильм.Через какое то количество лет смотришь,и вновь переживаешь все как в первый раз просмотр.

Ve
Vesna

Отлично передал всю картину трагедии того века.... Вообще,Кэмерон супер! Много фильмов классных выпустил.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

не правдоподобно... в реале скорее всего всех обуял дикий ужас и в такие моменты не до романтизма))) 😁

Люк Арнольд

Талант художника.. в данном случае режиссера.. показать эту грань! Грань между ужасом и подвигом..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно ведь это художественный фильм))😁 А не документальный😭

******** ********

как же надоел этот фильм, за эти годы, но фильм шикарный, когда идет по телику все равно блин смотришь

Елена Зборовская

сколько раз начинала смотреть,ни разу не видела весь фильм ,что в нем "ТАКООООГО" вообще не понимаю

Крысанов Андрей

не хило. но если бы вместо ди каприо взяли сигала вышло бы по жизнерадоснее- он бы точно всех спас.

Крысанов Андрей

значит для верности обоих- сигал с распущенным хвостиком на носу титаника раскинув руки и светящаася от заходящего солнца лисина брюса- это был бы шедевр.

Adelya Alkenova

Да...красивый фильм...с размахом...только как подумаешь, что это было на самом деле😢😢😧

Татьянка Малинка

Мне нравился фильм! Впервые смотрела в кинотеатре в центре на первых рядах...это была бомба!

Aleksander Jakovlev

Я один из немногих,кто не смотрел этот фильм. Раскрутка фильма была круче самого фильма)))

Татьяна Марченко

неужели уже 20 лет прошло ?кажется , совсем недавно это было. а получилось совсем не хило.

Светлана Волостнова

Великолепный фильм!И артисты подобраны отлично! Чего стоит только Леонардо Ди Каприо!!!

Леди Иск

20 лет..Надо же. Нехило вышло,впрочем,как почти все фильмы этого режиссёра,сценариста.

Константин

Хороший фильм. Для девочек в первую очередь, но хороший. Но я не очень понимаю в кино.

Сергей Кузнецов

Слабовато. Камерон не слишком талантлив, отношения между людями показывает плохо.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не смотрел.Не люблю ужасы.А Селин Дион-это вообще не моё...Попссину не перевариваю.

Агния Андронова

Несколько раз уже смотрела, и каждый раз переживаю и надеюсь (!), что Джек спасется!