Мечта О Крыльях...

Кого вы считаете истинным мастером своего дела? (Например, скрипач - Паганини, ученый - Никола Тесла, режиссер - Джеймс Кэмерон, и т.д.) ?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Я стараюсь не судить людей...
Вот ,к примеру, был в свое время такой очень талантливый, можно сказать гениальный гитарист Сид Баррет. Благодаря ему во многом группа Pink-Floyd и получила известность на самых ранних своих альбомах ,которые многие ценители и по сей день признают их лучшими,чем все последующие (записанные уже без него). А он в какой-то момент просто понял, что ни известность, ни музыка, ни деньги, ни признание, ни все то, о чем мечтают многие ему просто не интересно!
А интересно ему было сидеть у себя в деревне и собирать бабочек. Чем он и занимался до самой смерти. Вот и все.
Многие считают, что он сошел с ума. А он просто был с самого начала другим, вот и все... Такой вот вам пример из истории для размышления...

Ев
Евгений

Моя мама-настоящая мама, Никифоров Борис-резчик по дереву, Сергей Алексеич-электрик, Павлов Александр-монтажник. Лучших мастеров своего дела я не знаю. Для этого не надо быть знаменитым. А из знаменитых: это Суворов-воин и тактик, Ломоносов- гений и учёный, Лео Бокерия- хирург кардиолог, Костя Хабенский-актер. И много других

Мечта О Крыльях...

Согласна)) и среди ушедших, и среди ныне живущих немало людей, которые воистину владеют своим делом.

Иван Предеслайпа

Истинным мастером считаю себя. По настоянию других писателей назвал свою книжку "Быть не быть". Сборник прозы и стихов. Все Иркутские писатели задохнулись от зависти...

Давид Маркович Гоцман

БЕТХОВЕН!!!! VIOLINE ROMANCE 2 IN F MAJOR!!!!!! ПАГАНИНИ ОТДЫХАЕТ ОН В ЛЕСУ КЛЕЩЕЙ СОБИРАЕТ))) И В СТОРОНКЕ СИГАРЕТЫ КУРИТ!!!!! БЕТХОВЕНА НЕТ СМЫСЛА ДОГОНЯТЬ!!!

Мечта О Крыльях...

какое эмоционально объяснение) необходимо послушать в ближайшее время)

Давид Маркович Гоцман

ну и как?))) я взорвался?))))😆😆😆😆

Мечта О Крыльях...

Вы о чем вообще? Мне больше нравится Щелкунчик. Бетховена тоже послушала, и Моцарта, да музыки много она передает все оттенки души человеческой а в некоторых мне кажется нужно больше драйва)

Nikolaj Reshkin

Привет!Да это Мастера и таких много на нашей планете! Рерихи, и много много других... Мастера ведут за собой все человечество..

Nikolaj Reshkin

Привет!Да это Мастера и таких много на нашей планете! Рерихи, и много много других... Мастера ведут за собой все человечество..

Aleksandr Kirichek

Имён можно назвать много,но мастером может называться тот человек которого так прозвали окружающие,а не он сам.

Crazy Snowman

Два режиссера, оба Ричарды - Раш и Викторов - оба 1929 года рождения, но, в отличие от второго, первый еще жив

Антон Рощин

Прошлый век,Кэмерон уже давно не лучший режиссер,сейчас куча молодых и талантливых,в западном кино

Дониёр Султонов

нзнаю мире всегда надо учится своего дела нового вид каждий ден поевляяется нвого чтото всех делах

Tr
Traveler

Мастерство,не имеет фамилии.. оно или есть,или его нет,вне зависимости от специальности,пола,нации.

Александр Корниенко

Даже дворник мастер своего дела это то что приносит хороший отзыв о твоей сделанной работе

Мечта О Крыльях...

Согласна

Ро
Рост

Да ну... Изобретателя колеса, ТВ, стиральной машинки, мультиварки, компьютера, моб.телефона.

♪♪
♪♪♪♪♪

Скрипач - Паганин, ученный - Ломоносов, режиссер - Джон Ву и Люк Бессон

Alexsey

Тесла учёный? Хм... У него вроде как даже не высшее образование было.

Последний Космический

никола тесла, с остальными все понятно, а тесла личность сверх

Юрий Иванов

Таких много. Даже есть такие, которые известны в узких кругах.

Валентин Ефремов

Дэниел Дэй-Льюис - очень крутой актёр, действительно мастер.

Наталья Локтионова

Махмуда Эсамбаева, Татьяну Тарасову, Ирину Виннер и других.

Сергей Алентьев

Тесла несомнено мастер ну и конечно Паганини и Джеймс и т д