🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Премьер Министр НЕЗАВИСИМОЙ АРМЕНИИ, Никола Пашинян, ОТКАЗАЛСЯ подписывать новую декларацию ОДКБ. Кто он, на ваш взгляд, после этого?

Ответы
Натали Малышка

Он - как врач "Скорой помощи" подтвердил, что мертворожденное сообщество ОДКБ действительно мертвое.....

Александр *********

просто он не знает как поступить в будущем ибо мир колеблется как в маятнике с ускорением

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он знает что рашка и о дэ ка бэ НИХЕРА НЕ МОГУТ.. А ООН ПОМОГЛИ РЕАЛЬНО... ОТВЕТ ВАШ ГДЕ???

Александр *********

да что Вы с этим как со списанной торбой бегаете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам как пуКиноиду совсем ненрав что другие эсэнгэшники вас нахер посылают как никчемных и бесполезных?? Угрожаете Казахстану Молдове, Прибалтам, Кырзызам.. ЖОПА НЕ ПОРВЁЦА У ВАШЕГО ФЮРЕРА НА ВСЕХ СРАЗУ ПЫРХАЦА?? как думаете, Александр много астерикс???

Александр *********

У Вас одно и тоже в голове )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ ЗА СЯ СКАЖЫТЕ.. ЧЕ ВЫ Э?)))))))

Александр *********

да потому что вместо того что бы например копать картошку Вы ищите в виновных в чём угодно ,то земля плохая то лопата гнётся то черенок ломается ))))

Ангелина Петровская

Ну вообще то он госдеповский кадр...выполняет указания хозяина

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.... СИЛЬНЫЙ ХОЗЯИН ЛУЧШЕ ТРУСЛИВОЙ БУНКЕРНОЙ КРЫСЫ КОТОРУЮ УЖЕ НИКТО В МИРЕ НЕ УВАЖАЕТ!.. СИЛЬНЫЙ ХОЗЯИН НЕ ДАСТ В ОБИДУ.. посмотрите.. как только ООН вмешались так прекратились перестрелки и начались переговоры. И НАХЕР НУЖНА МААСКВА?????

Ангелина Петровская

О! Досвидос

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

правда никогда не вкусная.. особенео после 30 лет сладкой лапши... ВАМ ВСЛЕД ЗА РУZZИГСКИМ КОРАБЛЁМ...

Амид

Обычный политик которого что то не устроило

Влади Мир

Он просто не хочет в тюрьму народов.

Александр Рузметов

Мужик, которого кинул Путлер

Эв
Эвелина

Нормально думающий подитики

Владимир Игнашов

тут важнее взгляд...Путина..))

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю одыкватный призидент

Владимир Литвин

Умный и дальновидный лидер.

Галина Галчонок

волевой ,сильный мужик !!!!

Игорь

А разве могло быть иначе??

Андрей Акбаров

Чего и следовало ожидать.

Yuri Yakubowski

Он этим был и до того.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этим???.. а у вас видимо смелости нет чтоб сказать это слово?...

Yuri Yakubowski

Да подстилка он америкосовская, специально затеял ссору с Азербайджаном, чтобы дискредитировать ОДКБ и в конце концов выйти из организации, он баран, думает, что сдав Армениию амерам все у него будет Окей, да некоторое время, вполне не плохо заработает, но только он сам со своим ближайшим окружением, а Армения?... Хотя, для таких, как он страна, которой он руководит, а точнее народ этой страны ему до лампочки и этим сказано все.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понятно.. Беситесь что перестал под кремлин подстилаца.

Yuri Yakubowski

Да он и не стелился особенно никогда, вечно очком вертел, где уютней приземлиться, сейчас ему кажется, что у амеров член толще вот и хочет получить удовольствие и получит, только что будет делать потом, когда страну доведет до того, до чего и украинские пидоры довели свою, я в Армении был одно время и доложу я вам, как народ прочухает, как его вставили, так вставит ему, что мало не покажется, там народ не любит, когда кто-то один жрет в три горла, а остальные облизываются, там все любят жить хорошо и кушать до сыта.

Сергій

Порядочный человек)))

Татьяна Tatiana

Политик и реалист!

Dan Bongо

Разумный человек)

Александр Ипатов

Премьер - министр

Татьяна

Умный человек.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кыргызы и Казахи уже тоже подумывают послать ОДКБ с урусами туда куда Украинцы руский карабиль послали... 😎✌️

Татьяна

Не удивлена.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тем более что на шоу ненависти соловьиного помёта( ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАНАЛ МЕЖДУ ПРОЧИМ) уже открытотговорят что надо в Казахстан вводить войска мол там урусов притесняют.... уррроды

Таджичка В Тюбетейке ))

Нормальный!!