Кр
Кришон

Каждый должен считать свое тело бесценным даром от тех, кого он любит превыше всего, великолепным произведением искусства. Неописуемая красота, тайна, которая заключена в замысле человеческого бытия настолько тонка, что даже слово, дыхание, взгляд, даже мысль могут повредить её. Неопрятность, которая множит болезни и смерть, не просто саморазрушающая, но и невероятно аморальная привычка. Никола Тесла

Ответы
Александр Шебалин .

Вот эта у нас своё тело тоже считает бесценным даром,и даже его постоянно в своём домике хранит,никогда с ним не расстаётся.🖼

Rima Kravcenko

верный путь им пройден. оставил и нам нужное понятие о бесценности всего👍

Евгения

Никола Тесла оказывается не только учёный но и философ))) Не знала...

Евгения

Мне хрипеть никак нельзя, у меня работа с голосом связана))))

Кр
Кришон

вот блин незадача то... вот так встретишь хорошего человека нет бы поругаться, похватать за грудки друг друга ..а тут бац и на тебе: вторая смена...

Евгения

И не говорите)))) Придётся ведь хорошее дело сделать доброму человеку... давайте ругаться)))) Что за Ник такой Кришон? Фуууу))))

Кр
Кришон

😂🤝

Евгения

А чего вы не обижаетесь?😳 Я же ваш Ник раскритиковала))))

Галина Сопот

Постулат , заставляющий иногда " проветривать чердачное помещение"

Александр Матросов

ну я с великими не спорю

Кр
Кришон

🤝

Александр Матросов

Тесла был великим гением своего времени,я ставлю его выше Курчатого,Циалковского,да и многих других!Его уровень знания в области электричества мы даже сегодня не можем осознать.

Кр
Кришон

и даже не своего времени.. он забежал далеко вперёд!

Александр Матросов

эти индивиды рождаются даже не раз в столетие,а значительно реже.Я навеоное рискнул бы пересчитать их на пальцах.До Теслы был Леонардо да Винчи и это совсем не в его картине с загадочной улыбкой,он сделал массу открытий которыми мы просто не пользуемся,или забыли,ещё был великий философ-учёный-естествознатель и многое другое-Эмануил Кант,похоронен в Кёнигсберг,нынешнем Калининграде под стенами кафедрального собора.

Светлана Филюкова

правильно...

Майя Петрова

👍👍👍

Валентина Мезрина

👏👏👏

Вера Гудкова

👍

Кр
Кришон

🌹

Галина

👍

Кр
Кришон

🤝

Га
Гала

🧐