Иван Хахлин

Кем был Никола Тесла ? Ваше мнение ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Гениальный изобретатель, инженер, ученый, физик, создатель электродвигателя, генератора, многофазных систем и устройств, работающих на переменном токе и много еще чего. У Николы Теслы было много изобретений, но важнейшими для науки открытиями стали: - Усиливающий трансформатор для возбуждения Земли, действующий в передаче электроэнергии аналогично телескопу в астрономических наблюдениях. - Способ сохранения и передачи света; - Теория полей (вращающееся магнитное пол); - Переменный ток; - Двигатель переменного тока; - Катушка Теслы; - Радио; - Рентгеновские лучи; - Усиливающий передатчик; - Турбина Теслы; - Теневая фотография; - Неоновые лампы; - Трансформаторная подстанция гидроэлектростанции Адамса; - Телеавтомат; - Асинхронный двигатель; - Электродинамическая индукционная лампа. - Дистанционное управление; - Электрическая подводная лодка; - Робототехника; - Озоновый генератор Теслы; - Холодный огонь. - Беспроводные коммуникации и безграничная свободная энергия; - Лазер. - Плазменный шар. - Установка для производства шаровых молний и др. Но в честь его названа единица измерения индиуции магнитного поля ТЕСЛАЯ считаю его самым великим 20 и даже начала 21 века.

Маргарита Радзивилл

ну нет мне не нравится. Вот тут мне написал один товарищ следующее- кто бы не умер, пишут в рФ - от вируса даже не проверяя (потому что денег больше врачи и медсестры получат за вирусников сейчас), а вот в Белоруссии, наоборот, умерли от вируса- говорят, что от разных болезней, но не от вируса, так что от вируса там инкто еще не умер, потому что боятся своего БАТЬКУ

Иван Хахлин

Ну это для каждого своё. Батька боится посевную провалиться. А так корона там тоже есть((( люди пишут из Белоруссии..

Маргарита Радзивилл

Да, у меня там подруга живет, даже до маленьких городков добрался и уже много, и умирают, но Батько их говорит, что не от вируса умерли, хотя им и заразились, а от сопутствующих заболеваний (даже те, у кого их и нет, но врачи пишут, так как боятся Батьки - ОН Ж НИКОГДА НЕ ВРЕТ, А ВРАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ОНИ, ВРАЧИ!)

Иван Хахлин

Правда после все равно выйдет наружу.

Маргарита Радзивилл

Конечно, но потом когда это будет уже неактуально и пропустят мимо ушей

Кт Мпо Ду.

Есть предположение,что мозг не источник мысли,а мыслеприемник. Знаниями же заполнен эфир и нужно настроить мозг на определённую частоту для получения информации. Никола говорил,что информацию он берет в эфире. После это пространство стали называть ноносферой.

Иван Хахлин

мозг,это комп.имеющий несколько вариантов приёма инфы с сторонних носителей.

Кт Мпо Ду.

В Африке живёт человек,ему пол башки снесло и мозга почти не осталось. Но он выжил и мало того, отучился в вузе и работает.о нем можно найти в инете.

Иван Хахлин

ВО! ИНТЕРЕСНО.КАК ОН ИНФУ ЧЕРПАЕТ ИХ ВСЕЛЕННОЙ...

Кт Мпо Ду.

Загадка он сегодня наводящая на размышления.

Иван Хахлин

Именно. Интернет чудит

Валентина Мезрина

изобретатель в области электротехники и радиотехники сербского происхождения, учёный, инженер, физик. Ему удалось передавать радиосигналы на расстояние до 48км. Был награжден медалью Эдисона, от которой долго отказывался.Его считали "сумасшедшим гением".

Иван Хахлин

инпланетянин,одним словом

Некто Из...

по национальности - серб; по стране проживания - американец; по сфере научной деятельности - инженер (возможность передачи сигналов и энергии без проводов...)

Иван Хахлин

Метко. Есть понимание мира )))

Анжела Бызгу

Хорватский учёный..........открыл возможность получения электричетва из воздуха, и передачи его на любые расстояния, также он изобрел "луч смерти",

Иван Хахлин

Блин.. Какие познания.. Даже из воздуха энергия ))

Анжела Бызгу

"Луч смерти" Тесла не успел закончить, зато закончил его ученик, злой гений, и продал его американцам........те смонтировали его на Аляске...........и после этого стали вести себя в мире, как жандармы.

Иван Хахлин

Может быть.. Есть на Аляске что то.. Тесла кстати и из того мира ведёт трансляцию'..

Анжела Бызгу

Даааааааааааааааа???!!!..................а как это стало известно?

Иван Хахлин

Ютубе видел.. И кстати очень хорошие рекомендации жизненные нам даёт.

Владимир Тертус

Двуногое,двурукое,двухухое, двуглазое,одноносое,высоколобое,мозгопереполненое белковое форма существования материи.

Иван Хахлин

Он,человек,травоядных или хищник ?

Владимир Тертус

Млекопитающийся. Как и многие в мире животные.

Иван Хахлин

Не многие животные кирпичные дома строят..

Владимир Тертус

Дома не строят,но в отличие от человека,мировых войн не устраивают.до концлагерей и газвагенов не догадались.миллионами друг друга не ложили за так просто.пыток ужасных не придумали.в рабство континентами не сгоняли.за бога пречистого друг другу глотки не резали,,на кострах не сжигали, природу, как человек, не засрали до катастрофы,дома с женщинами да детьми не взрывают.зверь без штанов бегает, в баню не ходит, только шерсть облизывает.но по уму и благородству человека обгоняет.особенно некоторых людишек.

Иван Хахлин

Во. Истинно. Так какая тут цепочка может быть. Если только как клещ.,

Каземир Алмазов

Гений науки и гений -мошенник, наука дело дорогое, вот и разводил лохов государственных ради науки🙂

Иван Хахлин

Аклевета..

Каземир Алмазов

Это что?

Иван Хахлин

Не обоснованная сплетня )))

Каземир Алмазов

Сплетня в чем?

Иван Хахлин

все мошеннники у вас втеллеф
оне

Каземир Алмазов

И Тесла

Иван Хахлин

тесла это особый случай

Мирумир

ему, наверное, просто приходили в голову идеи... свыше слались именно ему, так как он мог их реализовать

Иван Хахлин

точная мысль. есть виео об этом

Мирумир

киньте ссыль

Романа

Физик. В фильме "Престиж" есть про него немного: помогал иллюзионистам в постановке сложных фокусов.

Иван Хахлин

оо.. это для юмора роль.. а так хороший изобретатель от высшего разума.

Романа

Он для них как раз что-то изобретал.

Иван Хахлин

упустил) регрессивный гипноз скидывали

Александр

Фокусником и лицом как Илон Маск, слышал о том что и Тесла не изобретал то что ему приписывают

Иван Хахлин

ха..можно много слышать.. и гадать...

Александр

Можно,я не верю в то что мир был плохо развит в прошлом так как приходилось с сталкиваться под землёй с различными находками которые не вписывались в этой местности

Ирина Безденежных

Он хотел создать по всему миру вечное электричество. Он бы изобретателем и ученым великим.

Иван Хахлин

иногда и истина пролетает) отлично сказали😉

Ирина Безденежных

Знаю спасибо

Иван Хахлин

я частично только его мзучил...

Ринат Фамутдинов

Мудак!!! Столько придумал и... единица напряжённости магнитного поля... и то микротесла...

Иван Хахлин

ахах.. просвещения мало)))

Иван Хахлин

в биогравииТесла

Ринат Фамутдинов

Да... там да...

Павел

Несомненно талантливый изобретатель, хотя многие его достижения не более чем сказки

Павел

Ну мы же с обезъянами не беседуем на философские темы

Иван Хахлин

Обезьяны это отдельная ветка.хотя в нашей крови они присутствуют((( мы,человек,это эксперимент,более развитых,поэтому мы под строгим наблюдением.

Павел

Скорее сами пришельцы на этой планете

Иван Хахлин

да их здесь много очень

Павел

Всё может быть.

Леонид Музафаров

Изобретателем в общем гениальным, многие изобретения его тогда опережали время.

Иван Хахлин

да..и почти все спрятали..твари.

Незваный Гость

Учёный,дошедший до фанатизма.Мечтающий прославиться на весь мир..талантливый.

Незваный Гость

но это не значит что не стремился переплюнуть всех своих учёных того времени

Иван Хахлин

Сложно судить. Но он очень хорошо контачил с параллельным миром..

Незваный Гость

доказательств нет

Иван Хахлин

Нет,для неверующих )) между строк читать никто не запрещает )))

Арина Богуславски

Гением. Людям достались огрызки от его трудов, самое ценное скрыли от людей.

Арина Богуславски

Вы же мне ничего плохого не сделали. почему я к Вам должна плохо относиться?

Арина Богуславски

Она хорошая.

Арина Богуславски

Спасибо!

Гражданин Мира

Гений. Очень бедный гений, открытия которого скупили еще на стадии теорий

Иван Хахлин

и все спрятали

Гражданин Мира

Мое мнение-да

Улугбек

НЕСТАНДАРТНО МЫСЛЯЩИЙ... Только такое могло случиться при его деяниях...

Иван Хахлин

точно)

Светлана Баразгова

Гениальный учёный , занимался вопросами электромагнитной индукции......

Иван Хахлин

а имя её полное есть ? по ссылке много инфы...

Светлана Баразгова

Я не запомнила, знаю только, что семьи у него на тот момент не было......

Иван Хахлин

вообше небыло. голубей любил и кормил...

Светлана Баразгова

Он родом был из Сербии, но прожил почти большую часть жизни в Америке, очень тосковал по близким, был духовным человеком, чувствовал себя чужим в Америке, хотя работа выручала.....

Иван Хахлин

супер дузовным был http://old.svetgrad.ru/2010/06/tesla.php

Вл
Владислав

Величайшим учёным за всю историю человечества. Настоящий гений!

Иван Хахлин

Никак биографию читали )))

Вл
Владислав

Никак не читал) люблю документальные фильмы

Иван Хахлин

Если бы их ещё не искажали )))