Люк Арнольд

В этом году 20 лет, как вышел фильм "Титаник".. как Вам это творение Дж.Кэмерона? По моему так не хило получилось!😎

Ответы · страница 8
Ро
Рост

Не хило? Да это шедевр!

Люк Арнольд

😎 Пожимаю руку! Достойный ответ!

Ро
Рост

А чего стоит песня в исполнении Селин Дион?

Ирина К

Грустно получилось....

Ирина К

Говорят это крушение было спланировано......

Ирина R@

Изумительный фильм)))

Дима Бабкин

У кемерона все фильмы шедевры

Ольга

Ни разу не смотрела

Ольга

Вот честно сказать...не хочу...чем больше хвалят фильм...тем он мне больше не интересен...

Люк Арнольд

А я наоборот.. если хаят и хвалят хотя бы трейлер но обязательно посмотрю

Ольга

Бывает реклама интереснее фильма... Ну не схожу я с ума по ДиКаприо

Се
Серж!!!!

да ересь какая то -

Се
Серж!!!!

ПОПЛЫЛА - увидела - начала изменять

Наташка

Да,очень хорошо!

Мария Абрамова

душещипательно

Люк Арнольд

Но не так как .. Куда приводят мечты)

Мария Абрамова

прошу прощения - не видела

Лидия Терпугова

Отличный фильм!

Лидия Терпугова

??? Мне кажется про любовь и от человека ничего не зависит

An
Ann

Классный фильм

An
Ann

Буквально несколько минут назад по муж ТВ показывали саундтрек в исполнении Селин дион и мы обсуждали, что этот фильм можно смотреть и смотреть...

Люк Арнольд

Именно! Хорошая режиссура, красивый и трагичный фильм о людях ..

Дарья Зинчикова

шикарныйфильм.

Гр
Грета

хороший фильм

Любаша

Высказывание одной женщины...- Я ревела белугой, когда несчастные тонули и эта душе-рвущая мелодия..., а оказалось что все эти сцены снимались в подогреваемом бассейне.

Гр
Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))

Мария Чистякова

"аватар" лучше

Мария Чистякова

не спорю. но, по моему, лучше

Ол
Ольга)))

Всегда плачу)

Борис Фирхов

Так себе

Борис Фирхов

Не сентиментальные мы северные люди

Ол
Ольга

Я рыдала

Люк Арнольд

Хорошо снятый фильм.. о любви, самопожертвовании и подвиге

Галина Блажнова

не хило

Владимир Евтушенко.

Фильм хороший, но правду гибели скрыли.

Наталия

класс

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Его творение, как: Титаник, Терминатор, Аватар, Чужие, Рэмбо (первая кровь) - могу пересматривать по много раз. Это просто шедевры!

Наталия

шедеврище

Наталия

😊

Наталия

😄

Anna

норм

Fahr

20 лет... как будто это было еще вчера

Fahr

А ещё 20 лет назад вышел фильм "Достучаться до небес", кстати тоже не менее культовый фильм

Anna

название помню такое, а вот фильм нет)

Люк Арнольд

Не вдохновил... может из за актера)

Fahr

Там про приключения двоих смертельно больных раком, которые сбегают из больницы и едут к морю, ведь на небесах только и разговоры о море...

Fahr

Он грустный и веселый одновременно

Fahr

Посмотрите его Анна, пересказом содержания не передать обояния данного фильма. Там еще музыка классная