Мы
Мыш

Если вы здесь, то значит чего-то вам не хватает в реале? Чего именно?

Ответы
Алексей Цветков

Люблю на каверзные вопросы отвечать) Пока работаю, меня спрашивают лишь о скидках на товар, и цену на ту или иную книгу... Ещё иногда спрашивают как работа? Но это не интересно... Мне нравится общение другого характера)

Юра Данилевич

всего хватает, просто люблю общаться с людьми, всегда интересно знать мнение других, ну может кому то понадобится и помощь, которую можно оказать

Мы
Мыш

спасибо, ясно)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну думаю приличный процент, понимания окружающих,
Ну есть кто просто познакомится хочет, кто то убить время, кто-то узнать что то. куча всего

Мы
Мыш

ок)

Друг Михаила

Общения наверное, с интересными людьми, весть их мнение, просто обсудить какой либо вопрос, иногда находишь ответ для себя.

Мы
Мыш

ок

Друг Михаила

Это все?

Мы
Мыш

а что еще?

Друг Михаила

Развиитие диалога, мысли. Предложения

Мы
Мыш

я устала уже и скоро уйду

Друг Михаила

Приходите еще

Мы
Мыш

хорошо спасибо)

Владимир Асиновский

А я после сегоднешней работы в жару (до 40 град.) на даче днём немножко поспал. Поэтому я здесь

Владимир Асиновский

Почти также. Я ребятам сейчас не завидую

Мы
Мыш

каким?

Мы
Мыш

да уж

Владимир Асиновский

Я там проработал по всем специальностям почти 42 года

Мы
Мыш

хорошо...

Леонид Журба

Интересно наблюдать что волнует людей! Не хватает молодости,здоровья и ,увы,денег.

Мы
Мыш

😒

Коля Сахалинский Живу На Украине

Почему не хватает?! Есть свободное время и его можно с интересом провести 🙂

Мы
Мыш

ага

Где Ты Там И Я

Реал, это сегодня, завтра, послезавтра, а спрашка, это история, прочитаю ...

Виктор Молчанов

Мне всего хватает, но у меня есть хобби, читать истории из своей жизни.

Мы
Мыш

ясно

Амид Чиводраудэ

Общения, радости, удовольствия, самооценки да и много чего еще

Мы
Мыш

а здесь это все можно получить?

Амид Чиводраудэ

В том то и дело, что и тут нельзя этого получить. Разве что время убить свое

Мы
Мыш

да вот же...)

Irina Vahakangas

ищу здесь друзей-подруг.....нахожу....приезжают в гости

Мы
Мыш

откуда такая уверенность, что нападут? Призывать их не стоит, пока не напали...

Irina Vahakangas

есть подозрение что здоровенькой помру? Пока есть бодрость духа....приглашаю друзей.....путешествую....Люблю Европу....Турцию....Просто круизы недолгие до Таллина или Стокгольма

Мы
Мыш

да, я бы тоже путешествовала, будь возможность

Irina Vahakangas

Поэтому Вы здесь и думаете что и другие по этой же причине здесь....Но есть и круче меня путешественницы тут.....

Мы
Мыш

были бы возможности

Валерий Янковский

Юмора и Равлечений!!! А на СПРАШКЕ-этого ЗАВАЛИСЬ!!!!

Мы
Мыш

не того пошиба как-то...но это ИМХО

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кому чего. Вам тоже не хватает, коль такой вопрос..

Мы
Мыш

как и всем, я думаю)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как то так) как поживаете?)))

Мы
Мыш

хорошо все, спасибо)

Мы
Мыш

Спасибо)

Деркач Иван

Это точно, не хватает душевной теплоты...

Мы
Мыш

здесь находите?

Деркач Иван

И не то чтобы да, и не то чтобы нет

Мы
Мыш

))

Владимир Гордейчик

.. мне общения .. а Тебе ? Ты же тоже тут ...

Мы
Мыш

того же

Владимир Гордейчик

.. тогда поболтаем .. 😄

Мы
Мыш

не сегодня.Ухожу уже.

Владимир Гордейчик

.. вот так всегда ... как только ... так сразу ... 😊 🌷

Мы
Мыш

))

Мы
Мыш

ок)

Алексей Пигулевский

а ВЫ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ? Чего вам не хватает?

Мы
Мыш

общения время от времени

Алексей Пигулевский

Ну... Общайтесь... Только без закидонов...

Мы
Мыш

не закидываюсь)

Валерий Варченко

мне всего хватает,это просто хобби.

Мы
Мыш

понятно...

Денис Шаповалов

не хватает работы)избыток времени)

Мы
Мыш

надеюсь это временно

Денис Шаповалов

да.уже кончился лимит в нете.с утра на работу!!урааа!!

Мы
Мыш

Удачи на работе)

Владимир Афанасьев

Да, точно, вот хочется, что-то такое

Мы
Мыш

здесь оно вряд ли прячется)