Чеширский Кот

​Опять надпись !!! Internet Explorer не отвечает !! Сейчас он у меня за всё ответит !!! а вас ваш комп часто бесит !!???????

Ответы
Кларис

Последнее время при каждом включении. Что-то винда не грузится нормально. Надо в бигусе смотреть, но я не знаю как. Зато знаю слово бигус.

Кларис

10 и крестик стоит. Скорее драйвер. Я вчера загружала с восстановлением драйверов. Думала, что уже проблем не будет, но, увы.

Чеширский Кот

надо врубить диспетчер устройств и посмотреть установлен ли драйвер звуковой карты !

Кларис

Так написал, что нет. Может завтра при загрузке восстановится.

Чеширский Кот

может и востановится !1но зачем здать завтра что нельзя сегодня перезагрузить !!??? или в ручную востановить драйвер !

Кларис

Да я уже хочу отдыхать. Спасибо вам за желание помочь. Очень приятно такое участие. Всех вам благ.

Елена Жемчуг

Да, особенно когда сводить таблицы с большим количеством данных и начинает после экран так дергаться, аж вымораживает

Ли
Лидия

Бесит блокатор рекламы..я только поставлю..на спрашке-- через день опять реклама..прямо на вопросах на аватарках..😡

Дилмали Грегори

Часто. Но когда с ним разбираются, меня спрашивают разбиратели, что у меня вместо мозгов и руки мои оторвать надо!

Вадим Хасанов

удалите Internet Explorer через Панель управления - программы и компоненты. Пользуйтесь Edge браузером(на windows 10) + mozila firefox

Сергей Петров

Ну это только у тех кто не умеет настраивать комп. Или если нет друзей и знакомых которые могут настроить комп.

Чеширский Кот

в томто и проблемма что нет и экспловер работают безупречно все просто летает !!но бывают кретические дни когда експловер вообхе работать не хочет по любому поводу выбивает неотвечает закрыть программу !!а потом это само сабой походит без вмешательства кокого либо !!в эти дни я на хром перехожу !

Жека

фуу ты че эксплорером пользуешься? 😂 😂 😂 😂 😂 ай да л.х.........попробуй хром мазилку оперу в конце концов

Чеширский Кот

все пробывал ну не нравятся мне они !!они какието нудные !!!!! они у меня есть но я ими пользуюсь когда експловер не сравляется !!! единственно что может сравнится с експловером по удобству так это только огненая лиса фаерфокс !!!

Жека

давай мозилу пробуй😡... по хорошему прошу ..не доводи меня

Чеширский Кот

мож попробую её ещё не пробывал !!! но опера полнфй отстой !!!

Жека

да ладно тебе... эксплорер и у меня чудит .. наверно всю жизнь так было.....

Чеширский Кот

что прикольно что после включения компа он блин 3 минуты не может прогрузить станицу из 3 вкладок !!но как первый раз прогрузился потом летает как реактивный страницу с 30 гифками грузит за 2-3 секунды в то сремя как опера это делала за 15 секунд а гугл хром за 8-10 !!!ноо иногда бывает експловер целый день выбивает таблицу что неотвечает прямо через заз но потом это само сабой проходи и он снова пащет на полной сорости !!

Леонид Музафаров

У меня такая шутка тоже бывает. Поэтому эксплорером пользуюсь редко. Браузеров полно, на любой вкус.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мой комп мне помогает и порой оповещает о том, что ему нужно...))))...мы заботимся друг о друге...))))

Просто Лёха

Открою Вам тайну. Експлоером пользоваться не модно. Есть Опера и ГуглХром...да много чего есть!)

Чеширский Кот

все это пробовал оно у меня работает тормазнуто експловер работает быстрее всех но иногда у него бывают так сказать кретические дни когда он незачто не отвечает !!вот тогда я пользуюсь всем вышеперечисленным !!

Просто Лёха

Да.. жесть. может винду сменить...

Чеширский Кот

вот это уже давно пора !!!

Lo
Love

Скачайте Google и не мучайтесь . Internet Explorer самый тормознутый браузер , хоть и самый надежный

Милота))

меня бесит больше планшет....немного с приветом...а на работе вот без него никак

Ма*Дамочка

Очень часто )) Чуть не ежедневно грожу выбросить его в окно с третьего этажа ))

Андрей Король

Нет. Надо не экономить на железе и тарифном плане!!! И всё будет ХОККЕЙ!!!😃

Чеширский Кот

инет 150 мегобит !!железо асус мамка проц 4 ядра !!! 8 гигов оперативы !!! думаю что для нета должно хватить !!

Андрей Король

Сбой в сети, надо проверять...

Чеширский Кот

просто пора уже операционку переустонавливать !!!

Андрей Король

Тоже дело или почистить мусор. Скачайте клеа масстер

Анна Владимирова

я люблю его, никогда не бесит! любите технику и она ответит вам взаимностью)

Чеширский Кот

еслиб я её не любил !! но всеравно !! иногда она живет своей жизнью !!

Чеширский Кот

были случаю пару раз криком технику пережигал !! теперь стараюсь держать себя в руках !!

Женщина Любимая🐠🐒

Вы чего этим отстоем пользуетесь? Хром поставьте и будет вам счастье))

Чеширский Кот

есть и хром и огненая лиса но експловер самый быстрый но иногда у него критические дни !!

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно....самый быстрый????

Чеширский Кот

у меня да експловер быстрее всех остольные как черепахи !!

Женщина Любимая🐠🐒

Очень удивительно

Чеширский Кот

это да но почемуто у меня это так !

Женщина Любимая🐠🐒

Ну бывает...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Конечно, процессор слабый, графика никакая, оперативы всего 2гига...

Алла Саркисян

Значит это знак,нечего висеть в инете, займись чем нибудь полезным

Чеширский Кот

без нета неполучается полезным занематся !!! это всеравно что на черепахе ехать когда ты спешиш !

Vesna!!! Украина.

У нас вообще все соц-сети заблокировали....Только два и остались.

Чеширский Кот

вот посмотрите это в качестве примера а там уже сможете себе подобрать что по душе !!

Vesna!!! Украина.

Просмотрела, но ничего не поняла, тупая))))

Чеширский Кот

думаю это понять сможете!

Vesna!!! Украина.

😀 Заблокированный......

Чеширский Кот

что заблокированый !!! ролик сайт или ещё что !!!??? если что могу прогу скачать или ролик и преслать на почту или на скайп проблем нет !!!

Станислава Яворская

зачем Ивану Иванову комп? Играйте в домино!😃 😀 😄

Чеширский Кот

ну вы плиннн реально насмешили !!! название компании нет провайдера !!! ДОМИНО !!!! так что какомто смысле я в него и играю !!

Станислава Яворская

ха ха у меня дары пречуствия😀 😁 😅