Ан
Анюта

Каждый поступок имеет последствия... согласны ли вы с этим утверждением?

Ответы
Олег Черников

вот и мама мне в детстве говорила:"прежде чем что то сделать,подумай о последствиях"

Юля-Ля-Ля

Естественно! Всегда говорю, прежде чем что оо сделать, подумай о последствиях!

Любовь Ларина

нет..за каждый поступок нужно отвечать-так более похоже на правду)

Владимир Гордиенко

Причинно - следственные связи как -будто бы еще не отменили...

Лида Туринцева

согласна более того, каждая мысль имеет свой резананс

Wo
Wolf

причинно-следственные взаимосявзи - однозначно

Татьяна Малородова

более чем.еще знаю,что бумеранг существует

Евгений Жаравин

ДА, только если это действительно ПОСТУПОК

Арухан Акторгай

так же как ночь сменяет день и наоборот

Petro Pavlov

кажется несовершенный почти не имеет

Lydmila Попова

и продолжение для всех участников

A?
Andrei ???

согласен ,всё будет но не сразу

Виктор Потороча

А если поступок незамеченный?

Ан
Анюта

рано или поздно он раскроется...

Ан
Анюта

ты еще не на смертном одре, так что говорить заранее не стоит

Ан
Анюта

не стоит быть таким уверенным...

Виктор Потороча

Мы же не какие-нибудь французы, оттяповшие голову академику Лавуазье. Мы скромные люди и надеемся, что наши поступки останутся незамеченными.

Ан
Анюта

вы рассуждаете только о глобальных катаклизмах... а тут речь идет обо всем...

Виктор Потороча

Не всё в мире детерминизировано, и не всегда можно установить причинно-следственную связь. Можно лишь сказать, что необходимость пробивает дорогу через множество случайностей. Если незамеченный поступок повторится несколько раз, то его обязательно раскроют. Таков закон, таков закон и нерушим навеки он.

Вера Полякова

да и оставляет свой отпечаток

Ольга Николаева

Посеешь ветер - пожнешь бурю))

Иван Багник

после следствие имеет всех?

Ле
Ленусик

каждый проступок, я думаю...

Igor Lemishka

Как укнется так и аукнится

Александра Третьякова

Да и за каждый ты в ответе!

Вова Мишин

очень часто так бывает...