На!На!

Думаю что карантин на много опаснее чем сам вирус . Швеция не ввелка карантин и они побеждают вирус . Просто надо дистанцию соблюдать 2 м. А в России штрафуют даже если человек вышел в один , лес . Дубины не понимают что 1 человек в парке это не опасность а вот группа людей да

Ответы
Th
Theodore

"По словам исследователей из МФТИ, шведская стратегия очень рискованная. Даже если принять летальность вируса за один процент (в моделях Фергюсона — 0,9 процента), получится сто тысяч погибших — огромные потери." https://ria.ru/20200504/1570906619.html

Людмила Давыдова

после пасхи уже получили более 10 000 прироста каждый день...............вот через пару недель прирост будет по 20 000???...............так и будем дома сидеть из-за каких то идиотов,

На!На!

Ну если каждый день будет прирост примерно по 100 - 200 тыс то у всех появится имуните.

Людмила Давыдова

ну да.укого то оч.стойкий..................дерево-лучший врач

Роксана Линдрман

Россия единственная страна где нет прямых выплат и помощи а еще и штрафы ввели. При этом помогает другим странам

Ирина

Это всё бред особенно вирус типа короны. Нет никакого вируса. Просто нас используют в своих целях !!!!

Сергій

То то я смотрю у нас народу наплевать на дистанцию, массово шашлыки в парках жарят

На!На!

Массово не надо . Максим 5 человек

Сергій

Да плевать всем на надо

Леди Мила

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DlwS_u_lZMzY%26feature%3Dshare&cc_key=

Arkadiy Chechulin

а кАк у бАтьки?

Ворон

А вдруг в лесу сходку организуют, по примеру компартии. 😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Карантин намного опаснее.

На!На!

Ну да

Марина Мокина

Тем более солнце нужно

Виктор

В РФ всё через жопу

Кэйлаш

вирус уже слабеет

На!На!

Вряд ли

Кэйлаш

точно

Лилия

Согласна