Мне нравятся старые советские фильмы, типа "Место встречи...", "Москва слезам..." и.т.п. Нравятся сказки русские и иностранные, могу см. фантастику, в принципе равнодушна к американским, к вампирам и ужастикам, трудно воспринимаю фильмы Тарковского
Если фильм хороший,то любого жанра. Но в последнее время предпочитаю комедии.Серьёзность надоела.Как только открыл дверь из квартиры,так и началась : СЕРЬЁЗНОСТЬ. А так по смеёшься от души ,до слёз,вроде как отпустит.
Ужасы и триллер не нравятся - тупые и безвкусные. Исключение только - весь цикл Чужие. Нравятся драмы, комедии, фантастика и фентези (но только качественное с хорошим сюжетом).
нравятся комедии в жанре "ирония судьбы", не нравятся тупые американские фильмы, где всё разрушают и ломают, начиная от детских игрушек, кончая звёздными войнами.
кино-это искусство...интересно какой сценарий..постановка...актёры....операторская работа....а значит...не посмотришь-не узнаешь....и какая разница,какой жанр.....
ну не скажите я вот боевики не люблю
не люблю-не значит плохо....
бывает..начнёшь смотреть фильм...ну такая тягомотина.....а потом втягиваешься....и оказывается посмотрел потрясающий фильм....например...кукушка.
Хорошо снятая фантастика и красиво сделанные научно-популярные фильмы радуют, а вот всякие сериалы и "мыльные оперы" раздражают своим количеством.
меня достали наши боевики, детективы, там все так гладко, все такие умные, работать умеют... - слишком много их стало, я бы посмотрела мюзикл
Люблю мелодрамы, военные фильмы. Не люблю ужастики, где какая нибудь куколка гоняется за взрослыми людьми и пускает реки крови.
очень люблю триллеры, у этого жанра есть особенность - не предскажешь концовку, и терпеть не могу ужастики- для кого их снимают?
а какой триллер например нравится?
Криминал и исторические, не нравятся -ужасники (это ж какую надо иметь извращёную фантазию, что бы такие ужасы выдумывать)
Больше - комедии и вообще российские фильмы. Они всё же намного лучше чем голливудские, те фильмы вообще смотрят абы кто
люблю драмы, по-настоящему добрые и умные комедии, типа советских или старых итальянских. Не люблю ужастики, триллеры.
люблю мистику,комедии,приключения....не люблю боевики,фильмы о суперменах,человеках-пауках,людях икс и тому подобное
Жанры люблю практически все, только фонтастику не очень.... Да и триллеры сейчас не смотрю и так жизнь напрягает...,
Романтика, и научная фантастика с приключениями, ненавижу сериалы ради красивых актёров в фильмах без смысла.
комедии:) в жизни и так хватает драм, триллеров и прочей ерунды, просто выйди на улицу или включи телевизор
Не нравится триллер и ужастики.....нравится история, фантастика, документалистика...конфетку заработал ??
да,даже целое шоколадное ассорти
Мысль..это такая штука, что ей можно делиться со всеми, и не убавится...Элена....эт Элеонора ???
Дело не в жанрах, а в качестве исполнения фильма. В любом жанре есть откровенное барахло, как и наоборот.
БОЕВИКИ СО СМЫСЛОМ И ИДЕЕЙ , КАЧЕСТВЕННУЮ ФАНТАСТИКУ , КОМЕДИИ ОСТРОУМНЫЕ , ТОЛЬКО УЖАСЫ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ
Ну скажем так-малость вредина,но это пустяки
ЗАВИДУЮ )
ЛЮБЛЮ КОШАЧКОВ - ТОЛЬКО ВОТ ПОПАДАЮТСЯ МНЕ БАНДИТСКОГО ТИПА ! )))
Ну мы нашего с малолетства правилам поведения учили...он у нас парень домашний...но не тюхтя-ловит мышей вовсю на даче.
Ну мы нашего с малолетства правилам поведения учили...он у нас парень домашний...но не тюхтя-ловит мышей вовсю на даче.
да все жанры интересны, иногда хочется отдохнуть и посмеяться а иногда "включить" голову и задуматься...