Алия Есенбаева

в чем Ваш секрет?

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Иван Лавренко

все люди дебилы.. осознаешь и буш всегда прав, в своих суждения. и появиться большой моральный хуй. который ты сможешь положить на все проблемы)

Яна Крынина

Нет никакого секрета. Тайна есть!))) В благодарности заключается самая большая тайна человечества.

Natalya Shestak

Просто живу , просто люблю ,и никаких секретов а наоборот делюсь опытом и знаниями с другими !

Есенгельды Ержигитов

В коммуникабельном общении,в чистоте помыслов,в искренности чувств, в доброте душевной.

Тамара Сазонова

я очень открытый человек,но секреты для того и существуют,чтобы оставаться в секрете.

Лика Ника

секрет???так кто же секреты-то открывает)))если я скажу,то это уже не будет секретом)))

Ход Конем.

Больше молчать, слушать, стараться понять оппонента, не спешить ставить диагнозы.

Гурген Галстян

секретов нет но иногда хотелось бы ничего не понимать и ничего не чувствовать

Нина Ушакова

Если я скажу, то это будет уже не секрет. Пусть мой секрет останется в тайне.

Ирина Шайтанова

мой то?))) да в охренительном обаянии моем!!!! и скромности!!!)))))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

нету никаких секретов! любите своих близких и они ответят вам тем же!

Рамзия Бикчентаева

СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ В ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЯХ)))))))

Алексей Дмитриев

Секрет в яйце, яйцо в утке, утка в кастрюле, кастрюля в духовке

Lаzy

🤣🤣 С момента, как я его оглашу, он перестанет быть секретом.

Наталья Принц

мой секрет неуверенности-неумение быстро принимать решения

Ма
Маша

ООо!это слишком секретно.я расскажу только Валерию Макрову

Вера Устина

Вчера же спрашивал. В женщине должна быть загадка (секрет)

Amada Madre

Секрет??? Откуда он? Секреты эт у тех кому заняться ннечем

Галина Сазонова

ещё не придумала. обязательно нужно подумать над этим