Аурэлия

Вы любите произносить тосты на мероприятиях???

Ответы · страница 2
Андрей Васильевич Кудинов

🥂 ..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп 😅 ))))))))))

Алексей

Это алкоголикам нужен повод,тосты,а нормальный человек - захотел и просто выпил

(◆_◆)

Не. Нахера. Я ж не говорун какой.... да и матом там разговаривать както неудобно....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не то что бы прямо люблю..Но если больше не кому,то праздник нужно двигать))

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее т

Aleks Sh

начинаю уже ненавидить...кроме меня никто говорить тосты не умеет((((

Идущий К Горизонту...

Раньше любил. Сейчас не особо люблю мероприятия. Мне на них скучно

Ежик Из Тумана

Чесно ?! Сам не знаю , а Вас ? Дочка наверное вдохновляет на жизнь .

Ежик Из Тумана

Пока больше смысла не вижу

Аурэлия

Только при чём тут тосты????????????????

Ежик Из Тумана

Вы про смысл жизни в другом коментарии писали ? Я по запарке и шпарю ))

Дима

Люблю, когда они доносят то, что я хотел выразить, мысль и посыл)

Георгий Ю.

ну..не люблю особо,но это меня не грузит,легко мне это даётся....

Вячеслав Алёхин

Нет, хотя мне нравится говорить: тост, за любовь, дружбу и т.д.))

Чеширский Ёж))

А че их любить,необходимо произносить тосты на мероприятиях)

Агрессор

нет! всё надо делать молча!!! 🥃 🥃 🥃..😶

Ярослав Ропецкий

Нет не люблю мероприятия на которых употребляют алкоголь

Роберт Рахимкулов

Если только что то придёт в голову интересное, а так нет)))

~•
~•~

тостов не произношу,потому,как не пью спиртного вообще.

宮武
宮本 武蔵

Тосты произносят там,где пьют.Я такие места не посещаю.

Ги
Гита

Нет из за этого и избегаю все наши рабочие корпоративы

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Терпеть не могу.. Я вообще эти мероприятия не люблю.

Александр Шебалин .

Было дело,но раньше."За нас с вами,.за чёрт с ними!!!".