Марина

Почему нельзя на "Спрашке" вставить видео?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, здесь, вообще, мало что можно вставить. Нет таких сервисов, не прописаны в протоколе такие возможности, наверняка и нет технической (аппаратной) возможности.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Видеоовопросы смотреть? Картинок и цитат предостаточно.

Марина

Нет. Хочу песни красивые ставить.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В чем проблема? Даете ссылку собеседнику - он при желании смотрит

Марина

По ссылке не каждый захочет переходить. А то сразу нажал, и вот тебе - песня.

Леонид Кудрин

Нет как то выставляют Но спрашиваешь как, не отвечают.

Марина

Это не видео они вставляют, а анимации. Клипы здесь нельзя поставить.

Валентина Беленькая

Можно. Другое дело, что не у всех получается.

Марина

Только ссылку можно, а полностью видео нельзя.

Анатолий Андриюк

Я даже не знаю как вставить картинку...

Владимир Гордейчик

.. можно .. наш Крым ..

Марина

Это ссылка. А я хочу, чтобы сюда можно было клип вставлять. Чтобы нажать и он воспроизвелся. Как в "Одноклассниках".

Владимир Гордейчик

понял .. тут так наверно было задумано ..

Александр Воронин

Да,тогда не спрячешься за"ником"

Я С Марса

можно...

Марина

Это ссылка. А я хочу, чтобы полностью клип здесь вставлять.

Я С Марса

Обычно вставляется картинкой... наверное, что слетело)

Марина

Нет, здесь клип не вставишь.

Александр Шебалин .

Почему?Многие вставляют как-то.

Марина

Только ссылки на песни и клипы. А я хочу полностью видео поставить.

Александр Шебалин .

Не знаю как это делается.Но я думаю возможно.

Андрей Перминов

Так и другое нельзя вставить)))

Марина

Картинки можно и анимации можно. А вот клипы - нельзя. Только ссылка вставляется.

Александр Попов

пожалуйста

Марина

Это ссылка. Люди, вы что, не понимаете, что такое ссылка и что такое видео?

Александр Попов

теперь понятен запрос , не рассчитана мощность сервера на подобное 🙂

Марина

Короче, надо убирать вопрос. Люди не догоняют, что от них хотят...

Александр Попов

может я не прав ? Вы желаете на прямую загружать сюда видео

Александр Попов

🙂 повторюсь , не хватает мощности сервера , поэтому не предоставляют такую возможность

Марина

Поняла. Уже убрала вопрос.

Владимир Разувакин

Вставьте ссылку на видео

Марина

Я не ссылку имею в виду, а полностью видео, как на "Одноклассниках". Чтобы можно было клип вставить (песню).

Владимир Разувакин

Здесь не получится. Это не "одноклассники"

Марина

Вот и плохо, что нельзя. А было бы очень хорошо песенки ставить красивые, людям приятное сделать.

Марина

Это не видео. Это анимация. Не надо путать. Я имею в виду клипы.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Можно ссылку из ютуба.

Марина

Ссылка - это не то. Надо чтобы клипы вставлялись.

Вадим Фролов

Как это нельзя МОЖНО

Вадим Фролов

https://radikal.ru/video/YD5IsTXNv5k

Марина

Хватит мне ссылки кидать. Вы вставьте мне сюда видео, тогда я поверю.

Вадим Фролов

https://radikal.ru/video/lDSC2sYyUpU

Марина

Ёханый бабай! Хватит ссылки мне кидать.

Вадим Фролов

Тогда не знаю как-то получалось

Багдат Жакупов

У админа спросите.

Марина

Админ видит этот вопрос. Специально его задала.

А Б

Марина

Это ссылка, а я хочу, чтобы сюда видео вставлять.

Сергей Зарицкий

не знаю

Марина

Вот плохо. Почему нет такой функции? Админы, услышьте, введите такую функцию!

Сергей Зарицкий

услыште крик женщины. изверги.

Марина

Я хочу сюда красивые песни вставлять. Клипы.

Марина

да, столько есть красивых песен. Я их слушаю, хочу, чтобы и другие послушали. Многие даже не знают о их существовании. Это песни о любви.