Танѩ

Снега нету ,ничего. Этим нас не испугать. Ведь песка вполне хватает, Чтоб снеговиков ваять ?)🖼

Ответы
Александр Колосов

А служил я в пустыне. В Сыр-дарье довелось искупаться. С тех пор, куда бы судьба меня ни бросала, пытаюсь искупаться в местной реке. Было, что и в Нижней Тунгуске купался.

Сергей Сергей

Вот видишь та же самая ситуация с мухой, выбрала не тот материал и питаются дети этим, а есть хорошие продукты полезные типа нектар! Зачем это делать?

Танѩ

Снега нет.

Сергей Сергей

А, ну ладно, но вроде тучи приближаются!

Танѩ

Да,будет снег!)

Сергей Сергей

Аминь

Танѩ

)))

Mihail Kiranow

Несколько лет назад, когда НГ был без снега, в инете появилось видео, как люди стали играть в "грязьки". То есть кидать друг в друга кусочки грязи

Танѩ

Ну,такое ни к чему вообще))

W Ser G

Мне летний ночью сон приснился,
я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок
стелился песней трёх дорог.

Unknown User

🖼
не только снеговиков и не только из песка

Танѩ

Вот неправда твоя!)))🤣

Unknown User

вот жеж упорная в своей таинственности

Танѩ

Не-а,я открытая)

Unknown User

ну ладно. Я себе тушёнку из ведмеда заказал. Пробовала когда-нибудь тушёнку из ведмеда?

Танѩ

Нет никогда,а насчет скрытности так вот после ковида не могу выбраться никак,то одно,то другое и теперь вот опять почки (

Тамара Гончарова

А у нас на Ставрополье капусты хороший урожай, вот из крупных кочанов был капустник вместо снеговика)))

Танѩ

Тоже выход)))😉

Танѩ

Нет предела креативности)

Andr Kar

Зато в тепле живёте...а у нас- позавчера -34, сегодня -18, а снега около метра толщиной...

Танѩ

Сибирь?

Andr Kar

Урал

Танѩ

Понятно.

Андрей Чернов

Это песковики уже получаются. ) А, ведь, где-то грязевики, или того хуже. )))))

Танѩ

Какая погода,такие и снеговики)

Андрей Чернов

"Я его слепила из того что было..." )))))

Танѩ

Именно так)😉

Лора Исаева

... С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮБИМКА ... !!! ... РАДОСТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ И ДНЕЙ ... )))

Танѩ

🤗😁

Танѩ

🖼🤗🤗🤗

Танѩ

)))

Николай Ntv

У нас предостаточно снега. Самовывозу все будут рады. -28С. Учтите.

Танѩ

Везет вам)

Николай Ntv

Нет, плохо. Всё завалило.

Танѩ

Ничего себе.

Леди Мила

это сколько же такой колобок весит, что бы такое соорудить?

Танѩ

)))государствг и компании мошенники))) Люд,а повысили пенсии и пособия на 2 процента)вот у кого 500 евро увеличили на 10)))прикинь повышение)

Леди Мила

Понимаю.. У нас пенсию прибавили за год на 10, а потом еще на 5 %.

Танѩ

Там уже сами депутаты смеялись,что мол,разве это повышение )

Леди Мила

да, только для галочки

Танѩ

Вот вот)если продуктовая корзина увеличилась в 2-3 раза)это даже не пол-спезы)а на два хороших хлеба)

Андрей Григорьев

Да снежную бабу тем более мы слепим из чего угодно....🥳

Танѩ

Фантазии не занимать)

Чи
Чингисхан

Танюш. У нас снега....до... Макушки. И морозец-40. Приезжай

Чи
Чингисхан

В смысле? Ты далека от праздников?

Танѩ

Нет,просто в эти праздники не сложилось.

Чи
Чингисхан

Что ждала в слажении???

Чи
Чингисхан

Сложении,сорри

Танѩ

)))) понятно.

Александрович

У нас снега много, морзы зря пропадают, наполеона нет.

Танѩ

Наполеоны нынче не те,таки)

Улугбек

Была бы вовремя... вода!. Зачем же снег, тогда!!!

Иван Иванович

Надо было его еще и ппокрасить в белый цвет...

Танѩ

Ну Иван Иваныч)))Здравствуйте!)

Иван Иванович

Здравствуйте. А что-был бы как надо-белый и похож на нашего снеговика. Среди песков и вдруг, снежно белый.. Красота.

Танѩ

Ну,вот не додумали)

Иван Иванович

Да и ладно. Главное, то новый год. А какой снеговик, не важно.

Танѩ

Тоже верно!)

Людмила Иволга

Зато у нас снега - завались!Выше нормы,явно.

Людмила Иволга

А вы на югах где-то?

Танѩ

Николаев.

Людмила Иволга

Ой,как далеко,это Украина?

Танѩ

Да,она.

Олег

Ни разу не пробовал. Это наверное не легко?

Олег

Это уже обязанность, быть надежнее 😊

Танѩ

А причем тут обязанность?

Олег

Если взял обязательно, то отвечаешь за них.

Танѩ

И не только если взял.

Олег

Хорошо. Мы не поняли друг друга.

Алекс Дол

...не печальтесь...в ЗИМБАБВЕ такое бывает

Танѩ

Это не Зимбабве.

Алекс Дол

образно

Вера Гудкова

Песковики!..Танечка с Новым годом!!!🎄☃️

Танѩ

То,что Вы добрая я знаю!

Вера Гудкова

Танечка, спасибо!

Танѩ

Не 9а что)

Танѩ

✨🌠💫🎀🎄🎀💫🌠✨😉