Мокрый? Японцы утверждают, что так жара лучше переносится. Именно на шее расположены особые нервные окончания, воздействуя на которые можно облегчить страдания от жары)
Отлично! Спасибо за ответ!
Где-то я слышал что это японцы придумали они смачивают платок обязывают шею. На шее какие-то точки расположены которые позволяют переносит жару.
прекрасный ответ! Спасибо!
Чтобы узнать при встрече,мы же так с тобой встречались,я у тебя спрашивал,как я тебя узнаю,ты сказала по платку на шее
У нас болот много клюквы тоже,собираю в конце сенября
Да вы там по сто пятьдесят лет жить будете
Почему будете,а не будемь
живите даже 200
Чтобы в жару пот впитывался, и шея от него не прела. Ну, или скрыть ночную выходку любовника в виде засосов...
от жары
Если он влажный - отличная прохлада
влага при испарении даёт прохладу. А ещё защищён от сгорания затылок
так он легкий, ажурный. Может, щитовидку прикрывает? Мне тоже вот нельзя её на солнце держать
Надо его намочить-и на шею.Отлично защищает от жары..
Платок смачиваютво водой, и он даёт прохладу всему телу. Такой вот природный кондиционер.
Хороший понт, дороже денег), ну или спрятать результаты приятного времяпровождения)))
оййёёйй...в такую жару-шашлыки?!
А речка? У нас они горные!!! Холоднющие???)))) если ветерок над ней, то как из кондиционера))) итог - прохладно, весело, вкусно, и полезно

А, да... Кстати и платочек будет не нужен)))
хорошего отдыха
Веснянка, Спасибо) Я не упущу
Желаю и Вам, такого отдыха, чтобы не было и мыслей, от том - "... Боже, как же эта жара все испортила...")))
Японцы в жару носят платок на шее, мокрый, для охлаждения. Причём и мужчины и женщины.
Бесспорно......
Вот и я говорю : как можно носить обручальное кольцо в такую жару...... ???
а что..без него не так жарко?
Безусловно.......
Кольцо нагревается и жара просто невыносимая.....
Лишь бы на пользу здоровью..
Чтоб скрыть Лилию на плече...... что возле Гравского пруда.. нанёс палачь туда...
Хих!Явилеся,наканец!Чё-та давненько Васа не видать было)По "любовям" носило сердешного,обход делале))))
да не.. тётке 40 было в село езделе..
40 дней
Примите соболезнования.
Как в " Спортлото-82" у Гениана Зелёного - " Но ведь моча-ло на шею не повяжешь?"
по такой жаре-легко!
И мылу в рот и баню с-боку !
а где видно что он мокрый? Должнв быть мокрая грудь...ой я это вслух сказал?
нужно назад ее замуслякать?
целуйте...целуйте..
мммм
звучит,как "Пилите,Шура,пилите")))
они же золотые
Для того чтобы привлечь взгляд мужчин к шее и отвлечь от чего-то другого...
Это вызание крючком ..я так понимаю..И реклама А вдруг кто купит на зиму
а вот не надо тут заострять внимание на ошибках в написании слов не надо Хорошо?? Не культурно это по деревенски как то ..как в песочнице - совочек отдай я маме пожалуюсь
Вы мне написали что-то не очень лестное, я Вам в тон ответила!
Ты первая начала ..выпендриваться как и что пишется Что не стерпела душа поэта позора мелочных обид??
Сейчас уже НЕТ лет 20 как.... Сейчас улыбаюсь глядя как они ...суетятся
2 дня
Веснянка
..ибо жизнь-это движение!
2 дня
V/S/G/
расхожее выражение ни чего не говорящее...Извини
2 дня
Веснянка
Ничего -пишется слитно.Извини.
1 день
V/S/G/
О как..ну-ну...учительша? А я троешник.....чувствуешь разницу - женщина?
1 день
Веснянка
какая разница, какая у меня профессия...самые пробивные люди-это и есть троечники)
1 день
V/S/G/
1 день
Веснянка
Вы мне написали что-то не очень лестное, я Вам в тон ответила=====А ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЙ, КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ
А что ??? я первый извинился что тебе ещё надо было ??
Женщину не надо сексуализировать , она сама справляется с этим
Я стараюсь , а ты в теме?
в какой?
не ждите чуда, чудите сами)
Чудите сами и не спите , а ...бдите
нее..спать надо...без бдения..
Элигатно , некоторые в жару в кожаных штанах ходят и в свитере
красиво..согласна
Чтоб удавиться можно было, когда совсем не в моготу станет.
от жары платок...мокрый
У меня от жары не только платок мокрый, но и трусы хоть выжимай.
идите на речку..или в душ
Что б я без тебя делал.
Красиво. Это акцент в одежде. А может он прикрывает что-то.
может,и акцент...но вдажный платок -от жары
Горло не простудит?
нет...жарко же...
Ну, ладно
Или на голову повязывают что б Солнечного удара небыло .
да..только смочить надо водой..
А вообще ,этим покрывают голову когда идут в Храм .