Ан
Анна

У пессимиста девушка наполовину не очень, а у оптимиста наполовину ничё такая? 😜😂

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

да.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Продолжать ? ))))

Ан
Анна

дааа, очень интересно 😂😂😂😂😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Я знаю почему говорят -" Кипятком уписалась "...Вовремя включил сегодня ТВ ))))

Ан
Анна

и?

Эльдонион Лайбайдук

когда идти близко и дом поменьше..- тогда и бегут все ,и постоянно на улицу ))))

Грешник *****

смотрю на неё и думаю какая то она страшненькая ....ножки кривенькие титьки маленькие ...а к зеркалу подошел глянул на себя ....а ничего такая она девочка))интересно а кто я тогда ?))))

Ан
Анна

😂😂😂 реалист?

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Наталья

Гриша рот закрой и не трем и тут Соплями ко мне в л.с зайди я тебе поясню кому и куда втирают импотент

Гр
Гриша

Пиши номер сразу сюда. Хули ты мне лички предлагаешь, как баба.

Наталья

С чужого вопроса выйдет поговорим я тебя знаю где найти там и поговорим

Гр
Гриша

Виктор А.
1 час назад
Предлагаю по хорошему извиниться .перед девушкой.
Гриша
8 минут назад
Выбираю по плохому.
Виктор А.
6 минут назад
Повести минут пять я ид твой вычисляю
Гриша
4 минуты назад
Ты свой сначала вычисли, придурок ))
Виктор А.
2 минуты назад
Рот свой завали чёрт я тебя вычисли казлину я слов на ветерине бросаю чмошники за комп не спрячештся
Гриша
1 минуту назад
Иди русский язык сначала выучи, потом за комп садись, клоун )))
Виктор А.
только что
Ну ну машка глотай слюну.

Гр
Гриша

Колхозник 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Добро пожаловать в Клуб анонимных пессимистов. Извините, у нас нет стульев, мы не ожидали, что кто-то придет....

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я щаз в магазин и скоро вернусь, но опять же - это зависит от того, сколько полстаканов я выпил до этого....

Ан
Анна

думаю всё же полный 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну гранёныши за раз в меня не помещаются, а за два раза заходят)))

Ан
Анна

так половинка же 😂😂😂

Полиграф Шариков

А какая половина, верхняя или нижняя? А может левая или правая? Или по весу разделение? Или по какому принципу?

Ан
Анна

вот не знаю 😂😂😂

Александр Ясноокий

🎯 👏 😍 У пессимистки парень наполовину её, а оптимистка наполовину не догадывается об этом

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Сергей Сосновский

Половина человечества беспокоится о том, чего у них нет, а другая радуется и тому, что у них есть.

Дмитрий Крюков

🤣 Искала мужа, обзвонила всех его друзей. Вот это Дружба! У всех ночевал, у семерых еще спит...

Ан
Анна

😂😂😂

Юрий Иванов

Если исключено главное - доброта души и духовный смысл жизни, чаще только пожрать и поспать.

Ан
Анна

ужас

Алексей Матвеев

для меня девушка на половину не когда не существовала Ана должна для всех быть одной целой

Ан
Анна

хорошо 😁

Виктор

Но, если пессимисту принять на грудь,то его оценка м.б. гораздо выше ,чем у оптимиста

Ан
Анна

😂😂😂

Григорий Малозёмов

И тому и другому минимум пол-стакана (то-ли полного, то-ли пустого) не хватило...

Ан
Анна

😂😂😂

Григорий Малозёмов

))) Что опять угадал?...

Ан
Анна

не знаю, но прикольно 😁

Григорий Малозёмов

Сам боюсь...

Ruslan Ramazanoff

Пессимист плачется в жилетку а оптимист плачется в декольте😜

Armen Avanesov

Интересно,на какую половину,верхнюю или нижнюю,вдоль то они одинаковые😂

Ан
Анна

😂

Armen Avanesov

✌️

Ан
Андрей

а че таких выбрали ? у пессимиста не стоит а у аптемиста зато как крутится

Ан
Андрей

дедушка к врачу( пришел и спрашивает?-доктор у меня не стоит . он ему отвечает.- но дедушка возраст.Он думает поеду к другому он оптимист что он скажет. заходит и спрашивает - доктор у меня не стоит.он ему -зато как крутится

Ан
Анна

😂😂😂

Ан
Андрей

расскажи тоже

Ан
Анна

у меня плохая память на анекдоты

Ан
Андрей

надо запомнить

Юрий Николаев

У оптимиста - она супер! А ее недостатки - это проблема тех, кто их заметил!

Ан
Анна

точно 😁

Котик - Наркотик )))

А у реалиста - местами нормальная, остальное - терпимое 😜

Ан
Анна

😂😂😂

Котик - Наркотик )))

От тебя только... слёзы получаю - пусть и сквозь смех 😄

Ан
Анна

смешно же

Котик - Наркотик )))

Может быть удивишься - но я знаю 😝

Ан
Анна

конечно, я сказала 😚

Геннадий

это то же самое что и стакан на половину полный или на половину пустой !

Ан
Анна

ага

Геннадий

этот вопрос решают столетия и ответа нет так же как и что первое появилось яйцо или курица!!!

Игорь

В любом случае, как чемодан без ручки, нести тяжело, а выбросить жалко.

Ан
Анна

😂😂😂

Игорь

🙂

Алексей Козусь

Реалист берет половину от пессимиста, а вторую половину от оптимиста.

Ан
Анна

😁