Monia Rachkin

А что вам говорят,почему санкции против России?

Ответы
Владимир Смык

Оккупация Крыма, нападение на восток Украины и оккупация территорий Донецка и Луганска, сбитый Боинг малазийских авиалиний над территорией, захваченной и оккупированной Россией. Помощь террористам десятками "гумконвоев" с топливом и боеприпасами, стёртый с лица земли авиаударами Дамасск, миллионы смертей и сотни тысяч беженцев, желающих остаться назло России в живых, запрудивших всю Европу. Санкции должны ослабить экономику России и уменьшить поток денег на агрессию против других стран.

Владимир Смык

Новости и так везде . А вечером охота просто что-то посмотреть без рекламы. Телик обычно жена смотрела. После развода он просто занимал место.

Monia Rachkin

Есть каналы где рекламы нет идут лишь фильмы голливуда.

Владимир Смык

Аааа...ну да. Я не подключался к кабельному. У меня винтов 5 террабайт. Я иногда качаю фильмов 500 и мне хватает на пару месяцев.

Monia Rachkin

Зачем ?Хватит и 80 гигабайт.Фильмы в онлайне.А ТВ плеер 200 программ в онлайне.

Владимир Смык

Я старомоден. Припишите это к моим прихотям. Мне так удобнее, хотя многие, как Вы описываете, давно сделали шаг вперёд.

Николай Ходосевич

А что тут говорить? Россия в нарушение всех международных законов, договоров оккупировала Крым. Вот все нормальные страны и пытаются заставить Россию уважать международное право, границы суверенных стран, территориальную целостность других стран.

Monia Rachkin

И я так мыслю,но почему русские так слепо верят пропаганде Кремля?

Николай Ходосевич

Не все верят, а 84 %. Но это очень много.

Monia Rachkin

Гитлеру верили до последней минуты.И это российское тоже напоминает.

Николай Ходосевич

И "рейтинг" у Гитлера был высокий до самого конца...

Monia Rachkin

Он поднял экономику и по этому поверили.Ну а этот барыга Путин торговал нефтью по завышенной цене.

Александр

Потому что надо обозлить население планеты, а то век войны не дождёшься... Зря что ли столько оружия наштамповали? Его куда, выкидывать? А деньги, прибыль? "Специи должны быть в изобилии"

Александр

Да его уже давно признали, как шоу-мэна от политики, ручная оппозиция любой власти.

Monia Rachkin

Так и Путин с Лавровым врут и все им верят.

Александр

Все политики врут - это их работа. Я бы всех их подсобрал, в мешок да и в болото...

Monia Rachkin

Я не верю им,но полно таких что ведутся.

Александр

Большинство верит. Не созрели ещё, ну и современное "образование" с зомбоящиком помогают сохранять сознание электората в нужном русле... Слово-то какое, электорат...

Сергей Смирнов

у тебя клава даже нерусская!..ну о чем с тобою говорить..все равно ты порешь ахинею)..

Сергей Смирнов

ты штоль границу охраняешь?...а

Сергей Смирнов

насчет санкций..я их не ощщущаю!...1000 руб сходить в магаз...это и до санкций было)))

Monia Rachkin

Я рублями топил печь на даче.

Сергей Смирнов

пиз.дишь больше чем дышишь

Сергей Смирнов

засохни..придурок...отсоси..смеюсь над тобой)

Лана ...

а нам тут уже с 90-ых - никто не указ... пусть попробуют эти говорильщики здесь выжить

Monia Rachkin

А вот так! У вас много долларов?

Лана ...

доллары давно не бродют... еврики ещё шатаются ( у мня - около 300т... чисто, в "братскую" Суоми съездить )

Monia Rachkin

Тогда вам на срать на экономику и рубли!

Лана ...

вы - не россиянин... или в "Масковии" проживете?

Monia Rachkin

У меня есть своё мнение и мне на пропаганду на..с ..рать.

Царапул Зуб

да нам ааапсолютно по хую на все санкции и на еже с ними 😄

Царапул Зуб

😄 😄 😄 лунтик ты от куда такой взялся

Царапул Зуб

плавает только говно в проруби

Monia Rachkin

А Крым то по вашему приплыл и теперь там гомно.

Царапул Зуб

это по вашему.. а я про то что плавает

Царапул Зуб

😄 за то ты простое чепушило... приплывшее...

Людмила Новикова

Говорят о том, что что-то не ладно в нашем королевстве...

Людмила Новикова

В обывательском смысле, да. В 13 году было лучше, чем в 14 и 15

Людмила Новикова

И это тоже... Хотя ее не ем... Доллар был 30

Monia Rachkin

Колбаса главный аргумент совка.

Людмила Новикова

Даже не думаю о ней... Правда батончик сырокопченой прикупила на новогодний стол...

Monia Rachkin

Она у нас дешевле чем у вас и полное изобилие,но для меня она не главное.

Тина

из-за российских войск в Донбассе и из-за Крыма

Monia Rachkin

Многие так делают.Лично мне это не грозит я в Украине.

Тина

а мне уже всё равно

Monia Rachkin

А вы что умирать собрались?

Тина

да, нет...

Monia Rachkin

Мне вот много, но я хочу увидеть мою Родину свободной.

Лариса Мельникова

потому что Путина хотят заставить подчиняться

Monia Rachkin

Я Сталина видел Живого и за то что портретом его подтёрся чуть не пострадал.

Monia Rachkin

А так и было головы косили всем.

Лариса Мельникова

сажали многих, и отчасти потому, что некоторые так убирали своих конкурентов, но головы не косили

Лариса Мельникова

ты в то время жил? так нечего и трепаться

Monia Rachkin

Жил и Никиту Хрущёва видел живьём!

Людмила Гладкова

а я читаю ни прессу,ни новости не смотрю.

Monia Rachkin

Ну чем то надо заниматься!

Анна Волкова

я себе голову не заморачиваю

Monia Rachkin

Здесь её во всех видах обсудили.

Валентина Уткина

Я в эти вопросы не влезаю.

Валентина Уткина

Можно объехать весь свет,а как они к вам относятся-вот в чем вопрос?

Monia Rachkin

Нормально! Я с внучкой по Скайпу поддерживал связь с другого конца Света.Сейчас она недалеко от меня.

Валентина Уткина

Вам повезло. Сейчас дети очень грубые стали.

Валентина Уткина

Согласна. Родители допускают.

Валентина Уткина

Поэтому и надо родителям изучать Библию--там мудрые советы для родителей и вообще для всех людей.

Та
Танита

а вы до сих пор не знаете?

Забава Путятишна

мы враги и захватчики

Monia Rachkin

Немцы поддерживали Гитлера точно как вы Путина.

Monia Rachkin

Там на YouTube полно на эту тему.Посмотри как они после войны страдали за то что доверили идиоту судьбу.

Фея Луна

из-за хохлов-уродов!!!

Я С Марса

да ну, не из-за этого, было бы из-за другого)

Фея Луна

они верещат на весь мир про Крым, как поросята недорезанные!!!

Я С Марса

это шумовая завеса... под шумок они (руководство) всё продают...промышленность, землю (главное). Ну, и морковка для осла - безвизовый режим в Европу, правда, работать там нельзя будет)

Ирина Борисова

а вы с какой страны???

Ирина Борисова

так у пиндосов и спрашивать ...у соотечественников...

Monia Rachkin

А что вопросы только по карточкам?

Влад

А против кого еще.

Влад

Ну на них украина не жалуется.

Monia Rachkin

А Путин с Ким чен Иром лобызается ведь друг по духу,хотя и косит головы неугодным,а Путин только садит.

Владимир Мажукин

вопрос к путину?

Владимир Мажукин

это вы думайте.. кого выбрали

Monia Rachkin

Мы как и вы давно уже не выбираем.

Monia Rachkin

И скинем .У нас опыт есть.

Ирина Отставнова Кочнева

Тоже, что и Вам

Monia Rachkin

Нам говорят, что это за захват Крыма и войну в Донбассе за дорогу к нему.

Monia Rachkin

А что ещё? Может за Сирию и Боинг?

Ирина Отставнова Кочнева

Слушали вчера Саймса? Он всё рассказал

Monia Rachkin

Нет, я вчера смотрел хронику освобождённых от нацистов концлагерей и был шокирован этим.Неужели Путин хочет такое повторить?

Monia Rachkin

Мне уже ничего не страшно,но этот негодяй пользуется вашей поддержкой.

Ирина Отставнова Кочнева

О какой поддержке Вы говорите?

Арина .

ничего

Monia Rachkin

Вот как хорошо,а колбаса чего дорожает?