Юр ..Спб

До чего же мне смешно😂Чтоб что-то купить,оказывается нужно не пойти и заработать-это прошлый век.Современные,продвинутые люди,чтоб что то купить берут кредиты,получают кредитные каникулы,а потом банкротятся😂😂😂😂 Дожили😂😂😂😂?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот я недавно с одной наличкой пошел поехал покупать наушники ,так сдачи не окозалось ,бабла тупо в кассе нет .И никто не желал нал разменять на рынке ,и люди тоже ,мол не пользуются деньгами

Юр ..Спб

каком рынке,гаркнул на тупую девочку на кассе,чтоб свою жопу от стула оторвала и метнулась за сдачей-всему вас учить надо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Продавец не девочка была ,пришлось ему звать какого то мужика ,чтоб разменять купюру

Юр ..Спб

ну это не твои заботы,а его,с мужиком проще вообще

Всегда Котов!

банкротиться можно не каждому, удовольствие это долгое и не дешевое и с неприятными последствиями.

Юр ..Спб

😂

Майя Бирюкова

Банкрот тоже выплачивает... только медленно

Юр ..Спб

😂

Павел Бобров

Гениально. А, что такое кредитные каникулы?

Юр ..Спб

это мишустинская отсрочка до сентября 2022 года

Павел Бобров

Круто

Юр ..Спб

ваще

Владимир Б

увы..как вариант..люди хотят нормально жить

Юр ..Спб

банкротами?

Владимир Б

да..

~L
~Eva Lansca~

Потому что з/п маленькие.

Юр ..Спб

работать не пробовали?

~L
~Eva Lansca~

Ну я не знаю про них .

Юр ..Спб

то то

Я.. Имя Любовь..

Мы не из таких.

Юр ..Спб

аа

Татьяна Преснова

😂🤣 круть

Юр ..Спб

ну

Улугбек

🤭🤷‍♂️

Улыбка

Хорошо же

Юлия Яркова

Точно

Юр ..Спб

😂

Поручик Ржевский

увы

Юр ..Спб

ха