Олесичка.

Как достичь своих целей?

Ответы · страница 10
Анна Верина

записать на бумагу, представить ее и действовать( кто какими путями)

Андрей

Упасть на спину и биться в истерике, выкрикивая свои требования...))))

Ирина Барыгина

Если вы что то решили то идите до конца и достигнете того что хотите

Владимир Ильин

В пределах ответственности., чтоб шею не свернуть, по головам бегая.

Анастасия Кузнецова

нужно быть уверенным в себе.хотеть этого...стремится..и не сдаваться

=_= Мурь Мурь =))

битца за свои ценности как можно жёще и тогда победа будет за тобой

Ольга Налимова

Не знаю, у самой не выходит, так что в этом я Вам не советчик, сорри)))

Юрий Шкворенко

Наши цели ясны, задачи определены! За работу, товарищи ! /НС. Хрущев/

Руфина Заинуллина

просто. . желая молча усердно.. главное знать. чего хочешь достичь..

Дмитрий Бельхард

Знания, труд и упорство, а самое главное - умение ими пользоваться.

Михалыч Ф

Просто идти к ним небольшими шагами... Главное не останавливаться

Ма
Маша

Идти идти и знать,что если ты хочешь чего-то то ты и горы свернешь

Галина

Не расбрасываться на мелочи, "не рассыпать бисер перед свиньями."

Миа Колуччи

к сожалению не знаю, но наверное что-то делать в этом направлении

Алиса Привалова

Не слушать окружающих и действовать так, как сам считаешь нужным

Добрая Фея

Думать о них постоянно и все предпринимать для их осуществления

Бегущая По Волнам

поставить сначала цель надо,а вот как...зависит от обстоятельств

Светлана Атаева

поэтапно, составьте мелкие задачи и двигайтесь целенаправленно

Елена Ильина

Стремиться не останавливаться. Представить что ты бронепоезд. 🙂

Александр Иванов

найти тех кто это будет делать вместо тебя всё! за меньшую плату