Олесичка.

Как достичь своих целей?

Ответы · страница 2
Татьянkа Ледовская

Быть стремительным прежде всего) целеустремлённым. Нужно очень хотеть достичь поставленной цели, если не будет стимула для этого то и бесполезно ставить цели

Тамила Середина

В моём возрасте не возможно достичь чего либо без капитала...А что касается достичь любви...это не возможно в наше время...так как парни привыкли всё на сайте ....

Миша Маноле

Верой в себя(свои силы) самовнушение, верой в Бога он тоже нам помогает, Любовью и стремлением добиться своего. (И быть упрямым) Начал делать добей до конца))

Dar Star

Четко сформулировать и повесить визуализацию перед глазами, чтоб смотреть каждый день. Не показывать чужим, чтоб не демотивировали. это реально работает

Пэ
Пэгги

кто как это делает..у меня нет ответа...кому-то нужны люди, которые верят в него...кому-то что-то другое...точно не знаю..вера в себя , наверное тоже...и молитва!

Мария Запорожец

Делать что-то, что способствует идти к ней, может заработать денег, может пойти узнать какую-то информацию и потом куда-то пойти.. Не складывать руки!

Кариночка Глазкова

Если ты задал цель, ты не должен отступать. Ты должен идти вперед, не смотри ни на что и не на кого. Даже на те трудности, которые будут Вас окружать.

Ольга Стаховская

Составить план и стараться с каждым разом приближаться понемногу,по лесенке! Ничего невозможного нет! Главное терпение и целеустремленность!

Bema .

оо хороший вопрос, который в двух словах не обьяснишь, это целая система, пошаговая, сперва, для начало хотя бы написать их на листке по порядку

Евгения Алиева

Иметь адекватную самооценку и ставить цели на достижимое время месяц,два, полгода и добиваться из маленьких целей создаётся большое будущее

Ак
Аквамарин

В начале поставьте одну цель, а к ней промежуточные. Это как подниматься по лестнице...этаж это цель, а ступеньки- промежуточные цели.

Наталья Домаренок

К своей цели надо бежать,не поможешь бежать-иди,не можешь идти-ползи,не можешь ползти ляг и протянивперед руку.это мудрое изречение.

Дашунька Полякова

прочитать книгу "Цель в жизни" автор Лада-Русь, там все написано -основные психологические причины ее не достижения, и как исправить.

ОК
Оксана Кабирова

Абсолютно четкое представления желаемого в деталях, ну и самое главное и самое сложное сделать первый шаг в направлении желаемого)

Искатель Пустоты

При помощи воли. Если она крепка и дух твой силен, вам все будет по лечо, а может даже ниже. В прочем... Иисус ведь как то по воде ходил.

Оксаночка Арнаутова

Знать, что можешь всё. А со временем придёт и полностью проверенное знание этого. Книга трансерфинг реальности мне помогла в этом)))

Татьяна Меренюк

Представить кем Вы себя видите на 5 лет впереди... только соглашение с душой должно быть здесь!!! Так как душа юмора не понимает!!!

Денис Грецов

Написать на бумаге их перечень - выделить последовательность, разработать план на каждую и начать действовать по плану тут же!

Vestta Vestta

каждый день делать маленькое усилие, чтоб приблизиться к своей цели ..путь в тысячу миль начинается с одного маленького шага...)

Ира Петрова

Голову на плечах нужно иметь, читать всякие книги как достичь успеха и т.п (реально помогает) ну и пахать! само к тебе не придет(