Олесичка.

Как достичь своих целей?

Ответы · страница 5
Екатерина

Для достижение поставленной цели необходимо решить те задачи, которые мешают ее достижения)

Виктория Князева

Просто поставить их перед собою и стремиться к их исполнению,все получится-главное верить!!!

Наталия Ат

быть уверенным в себе,идти и не отступать от своих планов надо всё продумать и вперёд к цели

Нина Алексеева

Говори всем чего ты хочешь,а потом предпринимай шаги. Возможно кто то подскажет.Так бывает.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

сначала их поставить, а потом выстроить стратегию ( план) их достижения и двигаться по нему

Александр Чумаков

для начала их нужно поставить и делать шаги в направлении к ним, путь открывается идущему

Олеся Нефёдкина

Оторвать попу от дивана и идти пахать)) Во всяком случае умные люди говорят ,что помогает))

Дед Мороз

Учиться. учиться и еще раз учиться... а потом: трудиться. трудиться и еще раз трудиться!!!))))

Ксюша Самохина

Разными способами,но главное оставаться человеком и ни за что не идти по головам других!

Михаил Денисенков Смоленск

Ставить их перед собой хотя бы..., разбить на несколько более малых и выполнять по этапно.

Дина Турзукова

Не когда не сдаваться и всё получится !! Не падайте духом и вы увидите как падают другие!!

Александра Иванова

Ставить надо реальные цели, тогда и достичь их можно, а не гоняться всю жизнь за мечтой.

Красная Шапочка

разбить на подцели, подцели разбить этапы и методично двигаться по этапам к подцелям)

Ленка

Без суеты, чётко ставя перед собой вполне выполнимые задачи, решая их и следуя дальше.

Валерий Глаз

стремись, трудись, напрягайся. по твоему лицу, мне кажется, тебе такие советы не нужны

Андрей Трубицын

думать о цели жить с этой целью и цель доль должна быть здравой и нужной не только вам

Виктория Синькевич

стремиться и что то для этого делать, а не просто мечтать. Вот и отличие мечты от цели.

Игорь Михайлов

Головой и руками + немного везения. Это если цели достойные для нормального общества

Все Няшки Добавляемся

Ответа тут 2,либо встать и реализовать или сидеть на жопе ровно,но тогда скорее никак

Ko
Koka

Целей?даже не знаю,ни когда не ставила перед собой цель,моя жизнь идёт своим чередом)