Ки
Кирилл

Ремонт в квартире сближает?

Ответы · страница 3
Дмитрий

да . начал делать ремонт подруга сбежала .ремонт сделал сам живу счастливо сам.)))))

Дмитрий

👍ситуация так и буду делать так для проверке жития бытия.))))😂

Ки
Кирилл

проверка на вшивость🙂

Дмитрий

да. ремонт сближает😂

Виктор Абрамов

Я так считаю: если не развелись во время ремонта, то семью можно считать крепкой)))

Р2
Рамзия 21212121

Конечно сближает, когда за мужем остается последнее слово: "Я не против, дорогая!"

Наташа

Ой.. Неееет...Скорее,наоборот)мы,например,грызлись как собаки во время ремонта)))))

Елена Слепцова

Да, например пальцы с молотком очень хорошо сближаются, да ещё так болезненно😂

Елена Прекрасная

У всех по разному)) не зря ж поговорка есть, что хочешь развестись-начни ремонт!

Елена Прекрасная

🤣 наверняка для кого-то это причина стать командой💪, не расстраивайтесь! Главное настрой

Почти Как Ангел

😄)) как в анекдоте) вчера с мужем затеяли ремонт) два раза чуть не развелись

Ки
Кирилл

Борьба полов 😜

Почти Как Ангел

мы обычно берем круиз и вызываем мастера)))приезжаем и все так чинно, благородно))

Ки
Кирилл

Ремонт в отпуске проводите)

Почти Как Ангел

дома ремонт а мы на море)))

Почти Как Ангел

как раз))) сохраняем свой союз))) а то....

Динара Плешковa

Кого как.Я лучше одна буду делать,а то раз обои клеили,так чуть не развелись:))

Андрей

Ну да. Там ты узнаёшь что оказывается не любимый и не милый, а безрукий идиот

Эдсон

Конечно, попробуйте пожить на 2кв.м. незагаженного пространства всей семьёй

Василий Комокопов

Конечно - когда мебель вынесли из спальной, то в комнате стало очень близко

Анна Садовская

Это самая хорошая проверка прочности отношений и понимания между людьми!

Ел
Елена

Очень..но и ссорит...перед свадьбой желательно сделать совместный ремонт

Ал
Александра

На счёт сближает или нет не знаю .. Но узнать его поближе точно получится

Ал
Александра

Кто пережил ремонт и не развёлся те долго вместе проживут 🙄

Станислав

Если хочешь что-то сделать хорошо, делай это сам (или найми специалиста).

Маша

От ремонта можно и развестись с неумехой у которого руки растут из "....."!

Ек
Екатерина

муж в армии... делала ремонт без него... сблизилась с лестницей и мамой ….

Пт
Пташечка

Вы попробуйте сначала вместе обои покорить, а потом уже в ЗАГС бежать!)))

Ал
Алена

Нуууу, сначала мать - перемать: держи, подай, отойди, где отвёртка...././😂

Натали

Конечно, особенно если начать красить полы от выхода к углу комнаты)))))