6 ног
Если три теленка по две ноги получается общая 6
А из остальных холодец сварили?
Нееет остальные руки же считаются
Привет из Чернобыля? Телёнок с руками. Кошмар.
4+4+4=12
вопрос неточный! вас бы ученики не поняли!
Сколько телёнка не ТРИ, ног у него ЧЕТЫРЕ, а если ТРОЕ телят,то 12. Грамматика, однако.
Русского языка (По совместительству).
да я учитель(преподаватель) да поняла я три- это не число три
а сколько его не три ноги не вырастут !
ноль
Правильно. У некоторых из них лапы с когтями как у медведя. Они лазают по деревьям в поисках мёда. А у других ласты как у тюленя и они ловят рыбу. Так?
12))))))
Обьясните,особо одарённым!
ноль
нет, думала называются по другому
ноль
как бы не три теленка а один
6 лап
А почему лапы? Как у медведя? Он лазает по деревьям в поисках мёда.
Ноль
3х4=12
почему 4 ? у одного всего 4. а у 3х - 12
А вопрос-то про одного. Вспомните грамматику.
нет , давайте разберемся. если уж на то дело пошло , то в вопросе и не вообще не сказано чьи именно ноги . три телёнка. предложение закончилось . следующий вопрос сколько ног ? если вопрос вытекает из предыдущего предложения ,то 12
ТРИ - глагол. По-русски - ТРОЕ телят.
3Х4=12
Ага. Неэвклидова геометрия
12 ть
12....
4 потому что сколько его не три ног столько и останется.
Оригинально, подумал ещё, а где заковыка кроется....., не хватило терпения подумать.. спасибо, хороший вопрос...
3*4=12
А где Вы нашли троих телят.
У Вас написано "Три телёнка"
3*4=12
Сколько телёнка не три, у него всё равно 4 ноги)
нет
не знаю ответа на этот замысловатый вопрос
12ть
Вопрос по грамматике, а не математике.
12?
:Dааа... теперь поняла)) Вы имели в виду одного?
12ть