Чернов Игорь

Есть женщины пород декоративных.
Их не волнуют страсти и карьера.
Они выходят славно на картинах,
Они в любых приятны интерьерах.

Они всегда подстрижены, завиты.
Капризно масло слизывают с булки.
Заводят их для скрашиванья быта
И хвастают их статью на прогулке?

Ответы
Сергей Алексеев

Из таких женщин получаются хорошие актрисы.Они стремятся к новизне ощущений. Женщины с не развитыми задатками действительно описаны вами. Те кто понимаю себя становятся самостоятельными людьми. Например Раксолана из истории Турции и Украины. Чулпан Хоматова актриса русской школы. Так что ваш вариант-один из.

Светлана !

Честно говоря, мне сложно понять такой подход мужчины к выбору спутницы жизни. Если есть деньги выбрать для выгула такую породистую. то, как правило, где-то рядом есть ещё одна - для души. Хотя... наверное, и такая может быть для души, души-то у всех разные...

Жанна Самусева

Есть женщины пород декоративных! Их не волнуют страсти и карьера....Есть женщины охотничьей породы.Их жизнь-чутьё,погоня и добыча.Они умны,азартны от природы.И поводок мешает им обычно...))) 😞

Алексей Сакуров

Да это и не плохо, определенной категории мужчин, тем кто с дурными деньгами требуются женщины в тон их машинам, часам и домам..... А дамы эти, в свою чередь, заводят собачек декоративных

Наталья Слоцкая

ЭТО МОЙ ОТВЕТ отправителю сего послания

Есть женщины пород декоративных?
Их не волнует ни карьера и ни страсть?
И пусть... Скучны они и примитивны,
Но вы готовы к их ногам упасть.

На
Надежда

Какая это пошлость, грусть и скука -
То выть, то грызть друг друга век за веком.
Но я, хоть кличут меня часто - СУКОЙ,
Попробую остаться человеком...

Ольга Сапожникова

Мне кажется, это и есть ошибка! Они -люди! Но ведь каждый человек по-своему понимает своё предназначение, свои цели и задачи на этой земле...

Олесия Тузова

Не из таких - я не из тех , кого для красоты таскают . Как раз важна карьера , образование
, саморазвитие , а потом уже семья

Людмила Есимсеитова

Это красивые собачки - дуры. Их точно - заводят Таких любить нельзя, только - заводить , верно заметили

Людмила Архипова

Что только богатые мужчины не придумают для скрашивания своей жизни- даже комнатных женщин имеют!

Валькирия Гондукк

Да, пустышек в последнее время все больше - видимо кто-то целенаправленно занялся их разведением))

Omelia Tut

Ну что Вы, масло на булке - это только, что-бы колбаса с неё не падала. Ну , если заводят...? ,-)))))

Лена Cbbbbbb

интересно а что плучается когда объдиняется такая эффектная внешность и глубокий ум?

Наташа Дрогунова

Это так себя успокаивают мужчины, но на самом деле эти женщины не разбужены, они спят

Валюша Быкова*нестерова

Эти женщины в основном не счастливы..!Красота с годами уйдет,а с ней и все ухажеры..(

Марина

да есть такие! похожие на карманных собачек. с такими же пустыми глазами и мозгами

Галия Валиева

И есть женщины как ездовые собаки Лайки,которые всю жизнь тянут нарты

М*
Марина ************

они не настоящие- это куклы, но таких блондинок в кудряшках вы любите

Таня Бачуркина

Такие так же нужны порой очень даже украшают своей декоративностью

Ирина Потапова

такие ни к чему не годные ,бездельницы,поэтому мужья им и изменяют