Екатерина

Как бы то ни было,но человек всегда,может и подсознательно,ищет своего собеседника. Есть у вас представления о нем? Может это ОН???

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Процесс отчуждение будет длиться столько,пока люди не поймут всего ПОЗОРА в котором они имеют место быть.))))Вот тут-то и начнётся всё меняться к лучшему.))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Простите,Снежана у меня были дела.)))Вы ничего не слышали о процессе отчуждения?)))))Что вас смутило?

Екатерина

Смотря в каком смысле вы имеете ввиду: бывают близкие отчуждаются, бывают (условно) чужие...и что самое интересное в чем ПОЗОР то?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В общем,среди людей.А позор ,стагнация тоже общая среди людей.Но этот процесс касается и родственников и близких .Самое ценное общение и развитие,духовное зрение и так далее,его нет,нет общества.Фикции,иллюзии,кажимость,по всюду.)))Существуем-жалко,так сказать.))))

Екатерина

Стагнация-" вещь финансовая. Чем "номинал человеческий не устраивает,да и как можно тратить время впустую. Живем,как считаем нужно,не завидуем, не вредим,не создаем конфликтов. Разве что в кредиты не "вписываемся.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Снежана,спасибо вам за беседу и всего вам хорошего!)Я немного устал.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Процесс отчуждение будет длиться столько,пока люди не поймут всего ПОЗОРА в котором они имеют место быть.))))Вот тут-то и начнётся всё меняться к лучшему.))

Наиль Тугиев

Некорректно сформулировано ! Под собеседником дама подразумевают другое. Он это или не Он пусть сама решит.

Екатерина

Моя "некорректность-ваше, не совсем грамотное предложение )))

Наиль Тугиев

Пусть так ! Я написал видимо не очень. Неграмотные поймут надеюсь))).

Екатерина

Поймут и меня. А не поймут,пусть пройдут мимо)))

Камил Камилов

Вот он - ваш собеседник! Вы меня нашли я вас! Доброе утро моя собеседница! Снежана Дмитриевна!

Светлана Волостнова

А вы-миленькая! К нам для фото сессии подойдете! Правда Камил?

Екатерина

Плагиатом без разрешения?)))

Светлана Волостнова

Пойдет и так! Мы не привиредливые! Так ведь, милый?

Екатерина

Чтой то Камил угрюмо молчит? Никак досье...???🙂

Светлана Волостнова

Да с работой у него не клеится! Не спешит народ на фотосессию!😄😄

Наталь

У меня - ЕСТЬ)) В полном соответствии с моими представлениями и даже с некоторыми бонусами))

Василий Сычёв

У меня есть представление и даже некоторые требования к этому человеку..

Екатерина

Аж сердце ёкнуло!!! И что вы ЕЙ?))) приберегли...в требовании

Василий Сычёв

Интересно же знать отчего же ёкнуло. Требования . Ну это даже не требования ...это пожелания... да самые простые . Доброжелательность и простота в общении . искренность ( настолько насколько это возможно) общность интересов .

Екатерина

Судя по первому предложению,вас заинтересовало мое сердце. А меня,возможно, ваша простота. Так что не стесняйтесь,отвечу ,как могу.)))

Василий Сычёв

Нет . сердцу вашему я желаю спокойного и размеренного биения . А вопрос? Ну хорошо . Задам .

Екатерина

Жду

Аглая

да нет, все мои любимые собеседники были неожиданы для меня здесь

Сердар Муратгельдыев

Нет не ищу .потому что знаю он а может она сама откликнеться .

Иваново Иванов

Самое лучшее что придумано человечеством - это общение.

Екатерина

Не спорю.

Иваново Иванов

На истину не претендую.

Михаил

Да... это необходимость, заданная природной.

Ма
Маrina

Нашла многих... С кем на одной волне.

Ма
Маrina

Ну почему мы, женщины, совсем не дружим с логикой??? Спасибо за Ваш ответ на Ваш вопрос.

Екатерина

Потому и торопимся друг дугу сочувствовать...не понимая)))

Ма
Маrina

Я что-то не поняла или поняла неверно? Я нашла своих собеседников, а Вы, кажется, нет, да и не хотели этого? Или все опять не так?

Екатерина

Нашла и я и вас в том числе...но я же писала,что это не является для меня самоцелью)))

Ма
Маrina

Да, это даже я поняла)

Маргарита Гракович

стоит встретить и сразу узнаешь

Любовь Соловей-Грищенко

Мой собеседник - это я сама.

Фекла Ивановна

чисто женская позиция )))