В*
Вадёк *********

Всё идёт чередом, всё продумано, вроде. В голове о любви, о тебе мои мысли. Поливая капусту в своём огороде, Мы зависли, как будто бы, на коромысле. Я безумно люблю тебя - холю, лелею. У меня от волненья мурашки по коже. Я тобой тяжело, дорогой мой, болею. Жар любви, на земле, с откровением схожий.

Ответы
Ирина Я

где вопрос?

В*
Вадёк *********

Нельзя к тебе притронуться рукой, И шепотом о главном рассказать. Нас разделяет целый мир с тобой, Но чувства держит властная печать. Мы разные и разные миры, Дороги наши к разным полюсам. Из прошлого разводим мы костры, Шлем дым воспоминаний к небесам. Пусть разные, но души сплетены И связаны небесною тесьмой. Мы встретимся с тобою через сны, И все же я коснусь тебя рукой......

Ирина Я

стихи не плохие..

В*
Вадёк *********

Если б не было тебя, я, наверно, не сумел разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им...

Ирина Я

романтик...такая редкость..

В*
Вадёк *********

О любви и нежности не просят, Никогда не просят о таком, Не зовут любовь к себе как гостью, В опустевший и притихший дом. Но молчат задумчиво у свечки, Греют руки у ее огня... И надеждой робкой душу лечат, Никого за горечь не виня... О любви и нежности не молят, Ведь не милость все-таки она, Даже если зазвенит от боли, Где-то в сердце тонкая струна. Даже если все невыносимо, Даже если некуда бежать, Не проси ты о невыполнимом, Не склоняйся, гордая душа. Затаись и жди... и время лечит, Даже если верится едва, Отпылают, отгорят как свечи, Где-то в сердце тихие слова... И уйдут в забвенье свет и нежность, И придет спасенье - пустота... На осколках умершей надежды, Оживет когда-нибудь мечта. И когда-нибудь в дожди и осень, Бег замрет стремительных минут, Просто помни, о любви не просят... Ее очень терпеливо ждут.