Лара Ль

все помешались на продуктах без глютена.. что же остается кушать???

Ответы · страница 2
Th
Theodore

А что это за хрень?

Лара Ль

в магазинах ужн давно ..на продуктах написано ..мука без глютена..макароны без глютена.. и т.д.

С)
Самоличная ) Медузон))

напомните какие

Лара Ль

много ..все крупы кроме гречи и кукурузы ..содержать глютен ..значит хлеб и макароны .. мука.. и т.д.

Евгений

че за...глютен?

Лара Ль

есть такой в злаках..и прочих продуктах..

Евгений

да?)ну пускай люди хоть вААбще откажутся от питания.а я как ел то что мне нравится то я и буду есть))злаки с глютеном,масло с халестерином ну и тд..)))

Владимир Ушаков

все что есть

Лара Ль

опять гречу😜

Станислав Сайсанов

а что это?

Лара Ль

глютен ..вещество ..будто вредное человеку..☺️

Станислав Сайсанов

ааааааа ,пусть в лес уходят и натуральным хозяйством живут)))))))))

Лара Ль

☺️ а как без нас цивилизация..😀☺️😀☺️😀

Станислав Сайсанов

все то уж не уйдут, а иначе там глютен появится)))))))))))

Станислав Сайсанов

http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=61185f0ecb&rg=1 Вот хороший сайт Большой вопрос. Отвечать и задавать вопросы, за некоторые платят, правда копейки, но все равно интересно!!!))))

Веселюк. Tallinn.

А как все?

Лара Ль

не знаю.. с глютеном кушают..

Лара Ль

говорят что ..что да ..активизирует активность и привыкание.. ну и аутизм.. наука нас скоро кушать разучит

Лара Ль

ладно мы .. детей жалко маленьких..мы ели ..значит мы в какой то степени аутисты??

Веселюк. Tallinn.

Я думаю,что это от лекарств и препаратов.

Одинокая Сволочь

воздух...

Одинокая Сволочь

убил бы эту заразу сразу...)

Лара Ль

его уже убил глютен😀☺️😀☺️😀☺️😀☺️

Одинокая Сволочь

))) бог милостив ко мне... не дал взять лишний грех на душу ...)))

Лара Ль

😀😀😀ну да.. но теория его прямо в массы и туманит мозги..😀😀😀

Владимир The Red Sun

водка.

Лара Ль

если она не пшеничная😀😀😀😀

Владимир The Red Sun

C2H5OH12 - у любой хим.формула одинаковая.