На
Ната

Коньяк признали лекарством.Наконец-то! Всё,я на больничный.🤗 💃 😜

Ответы
Андрей Ковехов

Феминизм - до первого достойного мужчины

***
Коммунизм - до первого личного капитала

***
Атеизм - до первой тряски в полёте

***
Самое умное в мире растение - это хрен...Он всё знает

***
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...

***
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

***
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой
***
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей
***
Коротко о себе...... На любителя

***
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация
***
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце

***
Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать

***
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

***
Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...

***
Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается
***
Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"

***
Не уверен — не обнимай!

***
Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...

***
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее
***
Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает
***
Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто

×××
Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

×××
- Здравствуйте, это вам изФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились...

..
Раззошли ВСЕМ для настроения 😁

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Вита

Здравствуйте, доктор!!
-здравствуйте!
-не подскажите,,вот у меня головные боли,это сосуды, давление?
---ну да больной!
-так может тогда коньячка?-и сосуды расширятся?))
-да ,вполне логично.Но помните,больной!!Они в начале расширятся,а потом начнут сжиматься!
-а кто же им даст!)))
😆😉

Сергей Андреев

Двери палаты не открывались - не имели такой возможности ни санитары, ни врачи, все на правах граждан о невмешательстве в частную жизнь. Хотели уже полицейских вызывать, росгвардию и поди еще какое ФСБ, но ведь больничный режим соблюдался - 10 дней, законных!

Сергей Андреев

Карантин - так карантин! Пусть и профилактический ✊

Владимир Королев

Коньяк признавали лекарством ещё более 100 лет назад! его рекомендуют пить людям, страдающим повышенным давлением, или разными болезнями почек. Просто, надо знать меру! Употреблять до 50 грамм в день = лекарство, больше - пьянство.

На
Ната

Вот у меня повышенное давление, мучаюсь с ним

Владимир Королев

Чайную ложку коньяка три-четыре раза в день. конечно, если организм не пропитан алкоголем.

Лев Макаров

Коньяк - одно из лучших лекарств от всех болезней! Только нужна мера: "Вино (коньяк) враждует с пьяницей, А с трезвым дружит, право, Немного пьём - лекарство в нём, А много пьём - отрава... (Ибн Син Авиценна) Вот как-то так, Натали! 🌹

Лев Макаров

Не поспоришь! 🌸

Сергей Ватракшин

Алкоголь не лекарство, хотя его многие привыкли так называть. В большинстве случаев эффект прямо противоположный. Но человечество привыкло топить в нем свою боль, обиды, неудачи и всякого рода болезни.

Ильнур Хуснутдинов

Главное выдерживать дозировку и не злоупотреблять, иначе такой больничный может иметь невероятные и не совсем приятные последствия!)))) Так что лучше лечиться в приятной компании и периодически!)))))

Анатолий

Думаете, Вам его не в МИЛЛИграммах или не вМИЛЛИлитрах назначат? - Как и все остальные лекарства... Да ещё и наполнителя типа мела или крахмала в него напихают! ))😆

Boris Zaslavsky

Очень правильное признание! Как говорится, "Прости нас, Господи, ибо не пьем мы, а лечимся!" Ну а если серьёзно, то "Рижский Бальзам" многократно проверен на практике.

Сергей Шавловский

Аа))) Напомнило шутку про мужика, который удивлялся, что ему больничный давать не хотят по алкоголизму, хотя сам доктор ему сказал, что это болезнь.

На
Ната

А в старину запой называли болезнью души)))

Евгений Арбузов

Повезло,но лучше уходи,или такой диагнос установят,что подумаеш "А я оказывается ПИДОРАС с рождения.Засунут тебе пальчики по самыи...

As
Asen

мне не особо помог) ( в прямом смысле-пила настойку на жгучем перце)) Так что традиционное применение наверное будет правильнее))

Сергей Евтушенко

Прикольно тебе https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.634235d7a50d1e07dee660a57b65bba4&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fcl8Dt501O0aqc%2fgiphy.gif&ehk=Z8tZhmYGFxCl7FuGjlRHv1X27Amtn8mnOxmRd2RGwxs%3d

Ангел Эротичный

Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрассудки страсть сжигает!

Ангел Эротичный

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: - Глубже! Глубже!..
- Разве можно глубже? Посмотри!

Виктор Филонов

ага - особенно который половина контрабанда - принял это лекарство и в ящик сыграл - лечитесь коньяком откинете копыта😂

На
Ната

Хреново у вас с юмором я скажу 😂😂😂

Романа

- Коньяк полезен для сердца, он расширяет сосуды. - Да, но потом они снова сужаются. - А вот этого мы не допустим!!!

Вячеслав Подольский

И я тоже подзаболел. А когда-то довели больничный или он назывался запорный, т.е люди шли бухать официально

На
Ната

Раньше запой называли "Болезнь души"))))

На
Ната

К сожалению таких больных много

Вячеслав Подольский

Ну если душа болит. Хотя есть много других способов

Nikolai Garskov

Все дело в том что он будет от пускаться по рецептам наркологических диспвнсеров в наперсточных долях!)

Марина Маловичко

а кто признал?Если честно то я люблю выпить грамм 50 даже каждый день,но не допустить стадии опьянения