На
Ната

Коньяк признали лекарством.Наконец-то! Всё,я на больничный.🤗 💃 😜

Ответы · страница 3
Сергей Громов

....так он всегда признавался лекарством.....главное не переборщить с дозировкой...

Сергей Громов

.....не пьем, а лечимся!!!

Не
Не/я

Ната, для качественого лечения данным лекарством необходимо групповое лечение)

На
Ната

не ну это понятно))))))))))))))

Владимир 10.17

Только пОмните о дозе....передозировка обычно приводит к обратному результату )))

Ильяс Мамаев

Койка одно или двухместная,? Я тоже рядышком полечусь на пару😌🤗😂😂😂

Ильяс Мамаев

А коньяк есть? 😂🛌🛌☕☕🍫🍾🍾🍾

Андрей К

А валерьянку признали алкогольным опьянения у меня забрали прова из а 65 капель

Дуб, Quercus Robur

а инструкция прочитана? у ВСЕХ лекарств есть побочные эффекты и передозировка

Мария

ха-ха!!! я тоже на больничном!!! только какую болезнь лечим??🤝🤝👍🌹

Юрий Арчаков

а вдруг вам плохо сросем станет?по плохеет?я не могу оставить вас одну!я с вами!

Светлана

И как у всякого лекарства, есть определенная доза! ) Щадящая, а не убивающая....)

Та
Татьяна

Это единственный напиток, который можно запивать горячим кофе, как я люблю!

На
Ната

а когда они в одной чашке тоже очень вкусненько))

Дима Бабкин

Правильно) коньяк, но не спирт коньячный) то есть примерно от 10000 за бутылку)

Al
Aleks

Если коньяк пить е чайными чашками, а чайными ложками - отличное лекарство.

Ерболат Амангосов

Сегодня на спрашке все прямо так и наливают. Коньяк в больших количествах ?

Ан
Андрей

Уже говорят что в нём присутствуют вредные масла. Что лучше хорошая водка)

На
Ната

Да везде все вредно))) но хочется иногда)))

Виктор Богомолов

Палата на двоих. Приезжай ко мне в больницу .... . Массажист. 🥰

Елена Монум К.

Не переусердствуйте! Ученые уверены, что женский алкоголизм неизлечим))))

Владимир Никитенко

Сразу и на больничный - амбулаторное лечение без отрыва от производства.

Валерий Ратников 🇨🇳

а водка не устраивала, её ещё при царе горохе только в аптеках продавали.

Наташа ...( Ноябрьск)

..во блин в Воскресенье была на больничном .. и не знала ..😆😅🤣

Наташа ...( Ноябрьск)

да вот же ведь ..бестолочь ...😆😅🤣

На
Ната

😂😂😂🤝

Artur

Если в аптеке будут продавать... А то нигде не купить настоящий коньяк!...