Маргарита Шульженко

В стране вскрываются невероятные хищения бюджетных средств, о которых до последнего осведомления стараются не распространяться. Так делается с той целью,чтобы лишний раз не провоцировать нервозность среди населения. Несколько дней назад ЦБ сообщил президенту, что специалисты валютного фондового сектора не могли отследить, куда пропали свыше 250 млрд.руб из бюджета страны. Было установлено лишь то, что их вывели в офшоры

Ответы
Тетя Фрося

и фига себе, а где уж мне найти мои 2129 руб ,снятые мошенниками с моей карточки- ищет милиция ищет полиция сбербанк подключили, но видать не найдут уже со 2-го мая- одни отписки сбербанк дает подождите отнесетесь с пониманием ....

Евгения Крюковская

Конечно.Верю безоговорочно. Если у полковника тонну валюты конфисковали.

Абырвалг

это не новость...воруют четверть века...и с каждым годом все больше

Маргарита Шульженко

на сегодняшний день это новость. Если будет идти таким темпом, то людй заставят работать на бюджет до гробовой доски

Абырвалг

отчего - на бюджет....на воров...ваащета

Тихая Мелодия

Ну вот....а кто обязан за этим следить...закрывают глаза.

Сергей Никонов

Эти сами специалисты их и вывели, потому и не нашли...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вот так вот! Люди зомбированы - они всем довольны!

Alex Y

ворвали,воруют и будут ворвать

Alexej Gusev

Это информация, а не вопрос...

Alexej Gusev

Если Вы видите смысл в публикации информации на этом сайте, то имеете право. Я лишь выразил по этому поводу удивление...

Фиан

Они и Вам ничего не сказали?

Фиан

Я Вам задал простой и прямой вопрос, а Вы юлите!