Samaya Samaya ***

Мужчины когда вы покупаете цветы для женщины с которой недавно начали общаться,по каким критериям выбираете их? Имеет ли смысл их цвет и сорт? Или же это спонтанный порыв.

Ответы · страница 12
Юрий Баранчиков

Ну если уже знаешь её вкус- то без проблем.А так- розы...Как вариант...

Георгий Нагаев

Нет я выбираю.Женщина есть женщина.И цветы должны её под чёркивать.

Ро
Роман

Можно и спросить, а то купишь и потом этим же веником и огреют 😆

Мы

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос

Samaya Samaya ***

Читайте в комментариях ..............свой вариант ответа я уже написала...

Вадим Абрамов

Все по разному, я на пример всегда дарил каробку шиколадных конфет

Сергей Кузнецов

для полового хулигана да. а для мужчины Имеет смысл их цвет и сорт?

Сергей Кузнецов

ну конечно имеет всё кто-то любит ромашки кто розы.

Рашид Акаров

Имеет смысл всё,сам факт,цвет и сорт,но это для мужчин с мозгами))...

Рашид Акаров

Спасибо,наверно потому и ответ оценили,и Вам спасибо за проницательность...)

Uktamxuja Boboev

Учитывать необходимо всё. Необходимо иметь знания в этом аспекте.

Асет Муздыбаев

Белые розы( минимум 100см) всегда без проигрышный вариант. Для меня!

Василий Теркин

Спонтанность лучше всего, причем эксперимент со вкусом это класс

Сергей Дударев

я покупаю на свой вкус по типу и характеру девочки и всегда я прав

Си
Сибирячка

А, что еще кто-то покупает их женщинам просто так, без праздников?

Си
Сибирячка

Мужчины мельчают. Мне недавно одна статья очень понравилась о женской меркантильности, если есть желание прочесть я Вам ее скину в личку.

Samaya Samaya ***

Да,будьте любезны.Спасибо.

Тёма Астапенко

щупаем, нюхаем, иногда пробуем на вкус, если не тошнит, то сойдут))

Тёма Астапенко

ну не всё же думать о цветочках))

L S D

нет бы определить что нравится женщине, а не экспериментировать)

Сергей Игнатов

ни когда не покупаю пока ее не узнаю чем живет и чем дышит в жизни

Владимир Исаков

эко тебя торкнуло...а какая разница?! купил подарил понравилось...

Samaya Samaya ***

Просто интересно стало.........спонтанное это решение,или со смыслом.

Владимир Исаков

это просто вбрасывание мяча на стороне соперника..

Александр Черемных

Покупаю которые мне нравятся, если не знаю что она предпочитает.

Оганнес Погосян

Ну я обычно под любыми прелогами заранее узнаю какие ее любимые)

Dilshod Subhonkulov

цвет и сорт имеет значение. Красную я предпочел подарит любимой.

Сергей Глухов

мне нравятся розы,и когда я их подарил,ей огни тоже понравились..