Samaya Samaya ***

Мужчины когда вы покупаете цветы для женщины с которой недавно начали общаться,по каким критериям выбираете их? Имеет ли смысл их цвет и сорт? Или же это спонтанный порыв.

Ответы · страница 14
Дед Максим

А на хе нужны нам цвети!!!!!!!! А так для девушки это свято!!!!!!!!!!!!!

Де
Денис

Я кроме роз и орхидей ничего не покупал... А не, тюльпаны ещё!)))

Де
Денис

Вот, именно на такую реакцию я и расчитываю...))) А орхидеи действительно хороши, нежные, хрупкие..)

Samaya Samaya ***

Не всем они нравятся.........я даже больше скажу.......не каждая женщина имеет представление ,как они выглядят...

Де
Денис

Это плохо... Единственные цветы, которые мне действительно нравятся...)))

Samaya Samaya ***

Орхидея у меня ассоциируется со страстным танцем,таким как Сальса,Бачата........это эмоции,желание,биение сердца,прерывистое дыхание и туман в голове....

Де
Денис

Мало кто знает, что ваниль из "родственников" орхидеи получают... А сальса и бачата ну просто огонь...)

Артем Соколов

Скорее спонтанный, но и смотрю что выглядит привлекательней.

Ва
Вадим

)))...Если бы собрался её в баню послать -купил бы берёзовый!...)))

Яна Карабанова

Новая Баба - 🌹 классический вариант, никогда не прогадаешь.

Александр Беспамятных

Белые цвет дружбы...Красные цвет любви...Желтые к растованию...

Валерий Доловсков

И так девушка я так думаю цветы выбирают по самой девушке.......

Бабур Абдурахманов

на свой вкус, после того, она сама скажет какие предпочитает

Mailin

Никогда не дорил цветы,и без этого все прекрасно получается

Виктор Шумилов

ОбычнОбычно душевный порыв . Но стараюсь чтоб были красивые

Роман Обрамович

Выбираю алые розы.. ))) беспроигрышный вариант.. )) штучек 31.. )))

Полет Над Парыжем

Зашел в цветочный, какой букет сразу понравился, тот и взял.

Антон Короткевич (Питер)

Моя любит хризантемы. Белые. Поэтому проблем с выбором нет))

Микола Пивоварчук

Все всегда имеет смысл но в первую очередь желание женщины.

Эльдар Джафаров

женщинам не надо покупать цветы если и покупать то в горшке

Сэ
Сэм

Смысл не какои цветок ты подаришь а как ты его преподнесешь

Кот Богатый

мы не покупаем,а дерзко дергаем клевера и выступаем вперед

Галина

они должны быть свежими и желательно знать какие она любит

Евгений Агаревский

Сначала надо узнать,какие ей нравятся, а потом уже и дарить

Фархад Бабаев

Огромный букет роз более 50 ти , срабатывает почти всегда .))

Samaya Samaya ***

Конечно сработает.................вопрос только с какой целью....................для любимой,то бесспорно да.................для первого свидания перебор.......

Фархад Бабаев

Что то само напечаталось )) . Когда

Фархад Бабаев

Да что это с телефоном )) если первое свидание ,то букете полевых цветов .,красиво оформленный конечно от хорошего флориста))

Фархад Бабаев

Знаете большой букет он на самом деле весит прилично ,его ведь можно помочь донести ..)))

Фархад Бабаев

Как то одной очаровательной старушка подарил 95 хризантем пришлось прям до ее гостинной нести )))

Фархад Бабаев

Да нет старушка того стоила ,ей сейчас под сто , не жалуется , не брюжжит ,все помнит ,есть о чем послушать ! Мировая старушка .