Samaya Samaya ***

Мужчины когда вы покупаете цветы для женщины с которой недавно начали общаться,по каким критериям выбираете их? Имеет ли смысл их цвет и сорт? Или же это спонтанный порыв.

Ответы · страница 3
Александр Усенков-Барчак

Если женщина не обозначила свои предпочтения в плане цветов то скорее всего выбор спонтанен с романтичным уклоном.Всегда срабатывает.

Юр
Юрий

Девушкам все цветы нравятся,какие ещё там критерии,пришол взял что понравилось и она довольна на седьмом небе,и чем подороже тем лучше

Александр Кузнецов

скорее это стереотип (конечно если не знать какие цветы она любит), т.е. букет роз (так показывают по телевизору)! ну и может личный вкус!

Ол
Олег

Я всегда выбирал интуитивно и на которые глаз падает, такие у мамы по две недели стояли всегда минимум, а вид цветов зависит от умысла))

Сидоренко Сергей

Нет, прежде всего я смотрю на СИСЬКИ. Красный - очень хорошо, Белый - Так себе, Жёлтый - отстой шутка, конечно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дима

А на первом свидании разве их не дарят? Если на первом свидании вам букетом дали по морде,значит сорт не тот,только не покупайте розы!

Михаил Зарипов

Выбираю, какие покрасивее. На свой вкус. Очень люблю большие темно-красные розы. Но только чтобы раскрывшиеся и без вялых лепестков.

Евгений Гартман

МУЖЧИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЦВЕТ НО ОН МНОГО ОЗНАЧАЕТ от первого свидания зависит многое а цве т многозначит над этим стоят силы стихий

Peter Varakin

Нееее, надобно пронюхать, какие дама сердца любит и отправляться за их поисками!!!! Ну, а если вахтёрше тёте Дусе - там всё едино....

Сергей Буравцев

Наверно скорее всего спонтанно! Для того чтобы выбирать по цвету и сорту с девушкой надо больше общаться чтобы узнать это.☺️

Дрок Виктор

Самые лучшие цветы - с газонов ... Хоть и бесплатны, зато женщина может оценить порыв души поклонника - как он рисковал ради неё ...

Vitalij Svoj

Я почему то покупая выбираю те,которые по моему мнению подходят той или иной женщине.Если конечно не знаю уже какие её любимые.

Павел

Сначала нужно ненавязчиво узнать какие цветы предпочитает дама. И предпочитает ли, т. к. Кто-то их не любит, у кого-то аллергия.

Максим Рудый

Нужно посмотреть, какие цвета и рисунки предпочитает возлюбленная и на этой основе выбирать букет, который бы ей понравился.

Сергей Ларичев

Скорее всего порыв и стереотип! Так и называется конфетно-цветочный период! Лучше этого не делать не зная вкуса избранницы!

Анатолий Белоконь

Я полагаю-критерий, произвести впечатление-потому меньше, но самое дороже.. одна шикарная роза-ставит на нет кучу лютиков..

Верочка)))

А я бы променяла розу на охапку нарцыссов или ромашек😊

Samaya Samaya ***

Оооо, ромашки крупные шикарны!

Верочка)))

И меленье тоже, особенно когда много

Анатолий Белоконь

Поэтому мы и начинаем с малого, что бы узнать..

Семён Макаров

Я беру какие мне нравятся если не знаю какие она любит больше смотрю на общий вид букета чем на количество или дороговизну

Коля Д

Спонтанный порыв. Вкусы девушки все равно не известны. Приходится полагаться на своё "чувство прекрасного" и интуицию.)))

Николай Атом

Очень интересный вопрос! Тут всё зависит от обстоятельства. Во 1 что он хочет от вас и на каком он интелктуальном уровне.

Мамед Аскеров

Есть два сорта мужчин одних нашли в капусте других принес аист вот и получается с одних вырастают ОРЛЫ а с других козлы