Samaya Samaya ***

Мужчины когда вы покупаете цветы для женщины с которой недавно начали общаться,по каким критериям выбираете их? Имеет ли смысл их цвет и сорт? Или же это спонтанный порыв.

Ответы · страница 5
Yuri Kornyuhin

Важно чтобы цветы были подарены от чисто сердца. И сам процесс дарения был красивым и приятным для женщины.

Олег Смердов

У всех, наверняка по разному. Я просто смотрю, все что есть и пытаюсь ощутить. какие мне ответят на ее образ.

Олег Смердов

По мне - это самый верный способ выбора. Иногда бывает трудно, но всегда находится тот самый цветок, и букет. Однажды пришлось разъяснить возникшие ассоциации. 🙂

Митяша

Только специалист или экспериментатор выбирает какими спичками разжигать костёр... Чаше берут что есть...

Andrei Kotsarev

Лично у меня спонтанно, но я всегда еще и ее маме покупаю ))) это всегда приеольно потому что не ожиданно)))

Samaya Samaya ***

Какой Вы молодец!👍

Andrei Kotsarev

Одна из последних мам даже видио сообщение прислала ...

ni
nikolai_zlt

я вообще в этих цветах не шарю, если уж хочется сделать приятное, звоню и спрашиваю какие ей нравятся 🌹

Ке
Кент

Первый вопрос к женщине - о цветах, чтобы потом не было мучительно больно🤣 а какие цветы вы любите? ))))))

Макс Рыженков

не в цветах дело а во внимании чем шикарней букет тем больше внимания у неё к цветам а не чемуто другому

Александр Михалёв

Если ты чувствуешь, что не сможешь её уговорить, то нет смысла ни в цвете, ни в сорте, ни в самих цветах. 🙂

Nevel

Более спонтанный, ну и как бы опыт, обычно розы нравятся всем девушкам, вот и выбираешь классику букета

Инакенти Романбаев

гляжу на попку после выбор идёт по памяти её гудка ,а там цветочек под неё вот и рву её на площади и бегу

Валерий Ефремов

Цветы лучше брать спонтанно, Я обычно раньше сам собирал в магазине букет и всегда он очень нравился!!!

Галина

Просто симпатичный букетик . А в основном отдают выбор на откуп продавцу , лишь бы по цене устраивало.

Андрей :\>_

спонтанный. смотрю на цветы, и беру те, которые ассоциируются с дамой, которой собираюсь их "вручить"

Samaya Samaya ***

Один из не многих ответов,который достоин внимания.

Samaya Samaya ***

только вот спонтанности думаю,в этом случае нет.............скорее интуиция вам рисует образ и Вы выбираете те.или иные цветы...

Андрей :\>_

ну, наверное... не задумывался над этим)

Max Fisher

Когда просто, без души - набор (лучше знать что любят). А если с душой - тогда да - то, что будет красиво

Евгений Кричевец

Имеет. Не имеет на первом свидание. А потом уже надо знать какие цветы женщина любит и какого цвета.

Александр Иванович

Канешна спонтанный!!!!Главное для неё взять поллитру!!!!!!!!!!!!!!Это самое главное!!!!!!Ну вы знаете это!!!

Де
Дерсу

Ну да, бывает притащищь ей охапку роз, а она носик сморщит и говорит, что ей больше лилии нравятся...

Олег Тищенко

у всех мысли разные смотря какие отношения что но хочет этим выразить или добиться или просто так

Андрей Буков

да, незаметно выясняю, какие любимые, если спонтанный порыв, тогда имеет значение красота букета)

(М)Hello World

Гадаю на кофейной гуще. Потом в зависимости от воздушного давления и направления ветра покупаю 😉