𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼"Ваша теневая сторона личности"?Какой кактус приглянулся?🌵

Ответы
Александр

Мне с цвяточком, 5!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 5
Любопытство - гипертрофированная любознательность. С одной стороны вы стремитесь познать что-то новое и это вас развивает, с другой, иногда вы вторгаетесь в чужие владения, нарушая границы и права на частную жизнь. Научившись различать свои и чужие границы, из этого качества вы можете взять себе на вооружение внимание к людям, умение замечать нюансы и оттенки настроения, а также присутствие интереса к жизни, который дает вам дополнительные силы и ресурсы.

Александр

Именно. Есть грех, вторгаюсь и нарушаю, основная моя слабость это спешка. Мементо настолько морэ, что боюсь не успеть завершить задуманное, вот и порой предпочитаю грубое хирургическое...К своей чести могу сказать, что всегда за собой убираю!😆😆😆🌹

Eduard Mielke

Пятый ни чё так.😅

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 5
Любопытство - гипертрофированная любознательность. С одной стороны вы стремитесь познать что-то новое и это вас развивает, с другой, иногда вы вторгаетесь в чужие владения, нарушая границы и права на частную жизнь. Научившись различать свои и чужие границы, из этого качества вы можете взять себе на вооружение внимание к людям, умение замечать нюансы и оттенки настроения, а также присутствие интереса к жизни, который дает вам дополнительные силы и ресурсы.

Eduard Mielke

😁👌🌹🍷

Ле
Легенда

3 как снежинка.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 3
Разборчивость - стремление к избыточной информации. Можно сказать, что вы получаете удовольствие от процесса общения, не особенно задумываясь о содержании и смысловых нагрузках. В основе этого качества лежит нужная всем коммуникабельность. Если вы научитесь дозировать свою речь, слушать и анализировать реакцию собеседника, то сможете многого добиться.

Иван Егоров

1.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 1
Авторитарность - стремление всегда занимать лидирующее положение и быть хозяином ситуации. Вас обижает, когда не прислушиваются к вашему мнению и игнорируют ваши советы. На такие ситуации вы реагируете слишком эмоционально, а потом сами не понимаете, что именно вас так разозлило. Но в этой черте характера есть и серьезный потенциал: если вы научитесь четко формулировать свое мнение и доносить его до окружающих, то сможете решить главные задачи своей жизни.

Иван Егоров

Надо же. Прямо скажу точно, пусть и не скромно. Формулировать своё мнение, я предпочту манипулировать людьми. Человек такая скотинка, если он нуждается в тебе, то сам придёт.... Осталось только сделать его зависимым и можно под себя подмять кого угодно. Но я не стану так распыляться если нет личной выгоды мне.

Ой Ля Ля

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 8
Мнительность - свойство чрезмерно тревожиться по различным поводам. Вам важно, чтобы все было идеально, поэтому, вы бываете в напряжении и беспокойстве, пока не завершите свои дела. Это мешает получать удовольствие от процесса. Конечно, быть внимательным и обдумывать свои шаги - полезные качества. Вы старательны, сто раз перепроверите, соломку подстелите. Но приучитесь осознавать тревожные мысли и перестраивать их на позитив.

Ой Ля Ля

Вот точно про меня. Благодарю

Василий Тимощук

все ... ))

Ой Ля Ля

Отдельно напиши от моего комментария

Василий Тимощук

что именно ?!

Ой Ля Ля

Номер кактуса

Василий Тимощук

да, ну тебя !))

Ку
Кузьмич

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 2
Корыстолюбие - стремление к выгоде. В любой ситуации вы пытаетесь заметить что-то полезное лично для себя. Вы - прагматик и вам важно, чтобы ваш интерес присутствовал в каждом деле и общении. Только сиюминутная выгода приносит вам мало радости, поэтому хочется чего-то большего. Если же вы будете учитывать и интересы других, то результат станет ощутимее и приятнее, так как вы получите еще и благодарность окружающих.

Ку
Кузьмич

Фигассе))

Ку
Кузьмич

Где корыстолюбие и где я))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Далеко?

Ку
Кузьмич

Космос)

Man Against War

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 6
Бесцеремонность - это чрезмерная примолинейность и способность без лицемерия говорить о своих мыслях и потребностях. Конечно, это не всегда приятно для окружающих. Если вы оставите себе немного креативности и независимости, но будете анализировать реакции людей, с которыми общаетесь, и своевременно кореектировать свое поведение, то это качество можно сделать своим достоинством.

Man Against War

🤔хм

Man Against War

Ну 50/50

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 8
Мнительность - свойство чрезмерно тревожиться по различным поводам. Вам важно, чтобы все было идеально, поэтому, вы бываете в напряжении и беспокойстве, пока не завершите свои дела. Это мешает получать удовольствие от процесса. Конечно, быть внимательным и обдумывать свои шаги - полезные качества. Вы старательны, сто раз перепроверите, соломку подстелите. Но приучитесь осознавать тревожные мысли и перестраивать их на позитив.

Виктор Маркелов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 5
Любопытство - гипертрофированная любознательность. С одной стороны вы стремитесь познать что-то новое и это вас развивает, с другой, иногда вы вторгаетесь в чужие владения, нарушая границы и права на частную жизнь. Научившись различать свои и чужие границы, из этого качества вы можете взять себе на вооружение внимание к людям, умение замечать нюансы и оттенки настроения, а также присутствие интереса к жизни, который дает вам дополнительные силы и ресурсы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 7
Ревность - проявление собственнических инстинктов. Вы ревнуете не только любимых и близких людей, но и всех, с кем общаетесь. Вы очень чувствительны, эмоциональны и видите людей насквозь, однако вам стоит лучше следить за своими эмоциями. И Шевелев вывел следующий постулат: "Ревность - яд; в малых дозах стимулирует любовь, в больших - убивает" Старайтесь развивать критическое мышление и предвидеть результат своих слов и поступков.

Lаzy

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 7
Ревность - проявление собственнических инстинктов. Вы ревнуете не только любимых и близких людей, но и всех, с кем общаетесь. Вы очень чувствительны, эмоциональны и видите людей насквозь, однако вам стоит лучше следить за своими эмоциями. И Шевелев вывел следующий постулат: "Ревность - яд; в малых дозах стимулирует любовь, в больших - убивает" Старайтесь развивать критическое мышление и предвидеть результат своих слов и поступков.

Lаzy

Тут- не правда...Чувство ревности мне чуждо.Я никого не держал р не держу рядом. Каждый свободен уйти. Когда посчитает нужным.

Oleg Ы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 5
Любопытство - гипертрофированная любознательность. С одной стороны вы стремитесь познать что-то новое и это вас развивает, с другой, иногда вы вторгаетесь в чужие владения, нарушая границы и права на частную жизнь. Научившись различать свои и чужие границы, из этого качества вы можете взять себе на вооружение внимание к людям, умение замечать нюансы и оттенки настроения, а также присутствие интереса к жизни, который дает вам дополнительные силы и ресурсы.

Oleg Ы

замечательно ))

Ад
Ади...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 6
Бесцеремонность - это чрезмерная примолинейность и способность без лицемерия говорить о своих мыслях и потребностях. Конечно, это не всегда приятно для окружающих. Если вы оставите себе немного креативности и независимости, но будете анализировать реакции людей, с которыми общаетесь, и своевременно кореектировать свое поведение, то это качество можно сделать своим достоинством.

Ад
Ади...

)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 1
Авторитарность - стремление всегда занимать лидирующее положение и быть хозяином ситуации. Вас обижает, когда не прислушиваются к вашему мнению и игнорируют ваши советы. На такие ситуации вы реагируете слишком эмоционально, а потом сами не понимаете, что именно вас так разозлило. Но в этой черте характера есть и серьезный потенциал: если вы научитесь четко формулировать свое мнение и доносить его до окружающих, то сможете решить главные задачи своей жизни.

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 6
Бесцеремонность - это чрезмерная примолинейность и способность без лицемерия говорить о своих мыслях и потребностях. Конечно, это не всегда приятно для окружающих. Если вы оставите себе немного креативности и независимости, но будете анализировать реакции людей, с которыми общаетесь, и своевременно кореектировать свое поведение, то это качество можно сделать своим достоинством.

Елена🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 6
Бесцеремонность - это чрезмерная примолинейность и способность без лицемерия говорить о своих мыслях и потребностях. Конечно, это не всегда приятно для окружающих. Если вы оставите себе немного креативности и независимости, но будете анализировать реакции людей, с которыми общаетесь, и своевременно кореектировать свое поведение, то это качество можно сделать своим достоинством.

Елена🇷🇺

Совсем я не такая,даже внутри себя😁

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 8
Мнительность - свойство чрезмерно тревожиться по различным поводам. Вам важно, чтобы все было идеально, поэтому, вы бываете в напряжении и беспокойстве, пока не завершите свои дела. Это мешает получать удовольствие от процесса. Конечно, быть внимательным и обдумывать свои шаги - полезные качества. Вы старательны, сто раз перепроверите, соломку подстелите. Но приучитесь осознавать тревожные мысли и перестраивать их на позитив.

Александр Жданов

увы, есть тревожность. Это верно.

Галина Смирнова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 1
Авторитарность - стремление всегда занимать лидирующее положение и быть хозяином ситуации. Вас обижает, когда не прислушиваются к вашему мнению и игнорируют ваши советы. На такие ситуации вы реагируете слишком эмоционально, а потом сами не понимаете, что именно вас так разозлило. Но в этой черте характера есть и серьезный потенциал: если вы научитесь четко формулировать свое мнение и доносить его до окружающих, то сможете решить главные задачи своей жизни.

Юра Пашков

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 1
Авторитарность - стремление всегда занимать лидирующее положение и быть хозяином ситуации. Вас обижает, когда не прислушиваются к вашему мнению и игнорируют ваши советы. На такие ситуации вы реагируете слишком эмоционально, а потом сами не понимаете, что именно вас так разозлило. Но в этой черте характера есть и серьезный потенциал: если вы научитесь четко формулировать свое мнение и доносить его до окружающих, то сможете решить главные задачи своей жизни.

Юра Пашков

Я и так их решаю, планирую. Но не слишком сильно реагирую, привык

Antoxa Simanyan

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кактус 6
Бесцеремонность - это чрезмерная примолинейность и способность без лицемерия говорить о своих мыслях и потребностях. Конечно, это не всегда приятно для окружающих. Если вы оставите себе немного креативности и независимости, но будете анализировать реакции людей, с которыми общаетесь, и своевременно кореектировать свое поведение, то это качество можно сделать своим достоинством.

Antoxa Simanyan

Спасибо учту