Наталья Амелина

Ну, и как вам взрыв ракеты в США?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

путин...виноват!!!наша то ушла))))))))))))))))

Ергалиев Жомарт

Жалко, сколько человеческого труда..

Вячеслав Головин

Феерично. С украинским двигателем.

Наталья Амелина

двигатель русский. комплектующие какие-то украинские

Вячеслав Головин

Разницы нет. выпущен на Украине.

Александр

Слабовато...Но тенденция радует...

Ба
Бастинда

люди-то при чем? им нет дела ни до России ни до враждебных выпадов Обамки-это такие же трудяги ка и мы

Александр

А пёс с ними...Злой я...

Ба
Бастинда

да уж...пойди поешь- авось и подобреешь- курочку из духовки вытащить только не забудь,а то опять сгорит

Александр

Пусто.Сегодня у меня говядина с гречкой...Заходи.

Ба
Бастинда

неее! я уже емши- да и говядина в зубах застревает- её надо поперек волокон резать и можно еще в вине или пиве вымачивать- совсем другой вкус будет

Андрей Кв

а когда она там взорвалась???)))))

Андрей Кв

ну да они там и прыгают и танцуют под акампонимент американцев...тока америка то усебя у них всё хорошо а вот зиму зимовать украине одной придётся америка к себе их невозьмёт))

Наталья Амелина

да кто туда хочет? У них вон, ракеты рвутся..

Андрей Кв

а у нас кстати нормально долетела...подводные пуски с подлодки были булаву помоему запустили и всё прошло как положено!

Наталья Амелина

это дело такое. бывает всякое. хорошо без жертв обошлось

Андрей Кв

да уж да как то вот так...

Николай Майоров

Беда и потеря больших затрат.

Николай Майоров

Они решили показать самостоятельность,и решили обойтись без наших консультаций,а это так не делается когда делаешь общее дело,их вина,носы задрали.

Николай Майоров

Хорошо хоть люди не пострадали.

Николай Майоров

У нас в застойные годы также получилось на Байкануре так много людей сгорело.

Эс Как Доллар

Служу советскому союзу!

Наталья Амелина

Слава Украине, поставщику деталей!

Эс Как Доллар

Очень странно, в свете вашей интеграции в западный мир

Сергей Ананьев

Россия виновата))))))))))))

Сергей Ананьев

конечно...а ведь Рогозин им сказал что в космос будете попадать прыгая на батуте..как в воду смотрел)))

Владимир Павлов

не предмет для радости

Владимир Лунев

давно такого не видал.

Владимир Лунев

повторяются.подобное уже было.

Наталья Амелина

было, но не так быстро, 6 -я секунда кажется

Владимир Лунев

Не пускает их бог на небо.Грехов много.

Евгений Рахимов

А чё это ваша работа?

Наталья Амелина

Донбасс. А комплектующие на ракету Украина поставляла

Евгений Рахимов

Ого как там у вас ! Я чисто по человечески переживаю за вас ! А про ракету я слышал ,старая российская а на Украине её доработали ,наверно без партизан не обошлось.

Наталья Амелина

Спасибо за сочувствие. А с ракетой, думаю никто там не виноват, как говорят, бывает.

Евгений Рахимов

Ну да приславутый человеческий фактор .

Евгений Рахимов

Это всегда так ,когда не кого крайним назначить

Наталья Амелина

у нас бы нашли. Очень любят стрелочников

Евгений Рахимов

Ну да им дай волю они докажут что Титаник протаранил дед Мазай и ещё чёрный ящик найдут

Твой Нафаня

жаль что не ядерный

Наталья Амелина

ой. нет, людей все-же жаль. Особенно индейцев

Ф Ф

замечательно)

Ф Ф

😄 хоть и первый раз слышу что чтото у них взорвалось

Наталья Амелина

вот никто еще не огорчился. почему-то..

Михаил Сердечный

какой

Наталья Амелина

грузовой. людей не было. два дня назад

Виктор Куприянов

Знак.

Анжелика Попова

какой ещё ракеты? Я что начало люлей проспала?

Анжелика Попова

ни кто не пострадал? А кто виноват? Нас не обвиняют надеюсь? а то крайнего найти для Америки привычное дело

Наталья Амелина

люди не пострадали. А назвать кого-то виноватым, все-равно что признать то их самая-самая разведка, оборона и прочая-прочая ни на то не годны

Анжелика Попова

Ну и хорошо, что у них на этот раз ракета виноватая)