Кот Макси

"Как челобитную царю подаёшь?" /с/ Почтим память Юрия Яковлева... 😞 😞 😞

Ответы
Елена Пичугина(Мухина)

да ,замечательный актер ужасно жалко уходят такие люди!!

Татьяна Суржикова

Светлая память ХОРОШЕМУ артисту

Тигра Уссурийская

Светлая память великому актеру

Валерий Тим

почтим память...какой талант!

Татьяна Истанбетова

Когда же это случилось))

Кот Макси

Сегодня

Татьяна Истанбетова

реально жаль!

Анна Савина

да

Фатима Потапенко

Я до сих пор в шоке!!! Так хочется,чтоб жили наши любимые артисты!!!! Аплодирую стоя!!!

Анна Савина

Никто не вечен на этой Земле

Анна Савина

Мы теперь уходим понемногу В ту страну, где тишь и благодать. Может быть, и скоро мне в дорогу Бренные пожитки собирать. Милые березовые чащи! Ты, земля! И вы, равнин пески! Перед этим сонмом уходящих Я не в силах скрыть моей тоски. Слишком я любил на этом свете Все, что душу облекает в плоть. Мир осинам, что, раскинув ветви, Загляделись в розовую водь! Много дум я в тишине продумал, Много песен про себя сложил, И на этой на земле угрюмой Счастлив тем, что я дышал и жил. Счастлив тем, что целовал я женщин, Мял цветы, валялся на траве И зверье, как братьев наших меньших, Никогда не бил по голове. Знаю я, что не цветут там чащи, Не звенит лебяжьей шеей рожь. Оттого пред сонмом уходящих Я всегда испытываю дрожь. Знаю я, что в той стране не будет Этих нив, златящихся во мгле... Оттого и дороги мне люди, Что живут со мною на земле.

Фатима Потапенко

Да!!!!!!! Аннушка,умничка,лучше и не скажешь!!! Но! Давайте мы ещё поживём!!!!

Анна Савина

Это не я сказала, это мой любимый Есенин