Alla Lala

Уже несколько лет россияне записывают видео обращения к своему царю Вовке Путину по поводу разгромленных дорог ( 30 лет без ремонта), разгромленных больниц ( 30 лет без ремонта), обвалившихся школ ( 30 лет без ремонта), аварийного жилья ( 30 лет без ремонта),. умоляя своего господина спасти их и помочь. Часто умоляя на коленях. Ну вот как на днях жители Мосино, Владимирской области. НО☝️ теперь этих обожателей Вовы Путина ШТРАФУЮТ за челобитные царю и даже сажают! УРА!!! Какая прелесть.. Ну разве это не круто, что царь сажает и штрафует своих жополизов? Здорово же, правда? 😄

Ответы
Володя

Все совершенно наоборот. Спасибо хохлам за войну! На Урале где я живу, промышленный бум из-за того, что военное производство восстановилось, которое разрушалось с 1985 года, когда горбатый стал госсеком, продался америкосам. Допустим, выпуск автомобилей Урал с равнялся с количеством выпуска при СССР, то есть уровень не России, а даже СССР, во как(!)

Alla Lala

и с Урала КУЧА ВИДЕО...На коленях.😆

Ол
Олег

Алл... ну брось... я ж не в самом благополучном регионе живу.... а дороги классные... больницы - вс1 прошлое лето лечился... ничего плохого не скажу.... реально хуже бывало.... школы - ваще моя тема... и ремонт шикардосный, и компы на каждого ученик... блин у меня такого дома нету.... ну чё ты как моська? мне прям аж неудобно...

Alla Lala

точно! Факты в студию! )))

Ол
Олег

я брехать тебе не стану... фоток нет... а чё слово не факт?

Alla Lala

мой слово - факт! Г. Иваново.. первая городская болтьница! 😆

Alarih

Этого " царя" четвертовать надо, а его деньги и администрацию направить на ремонт этих самых школ, больниц, дорог и разваливающихся домов!

Alla Lala

👍🤝

Виктор Билькин

Не знаю как у Вас в хохляндии, а у нас дороги каждый год асфальт укладывают, особенно у моего дома Я в окно за этим с балкона наблюдаю

Alla Lala

точно! в Самаре дороги , как после бомбёжки.. каждый год.😆

Владислав Павлов

Знаешь, я вот не так давно проехал от Москвы до Иркутска, так вот , азуенные дороги в России построили, хорош пиздеть то,

Alla Lala

я их вижу каждый день в сотнях видео..путинский идиот ))))

Александр Вяткин

А как до последнего времени жовтоблакитные у нас трогательно просили скидки на газ и нефть.Ну просто поэма!!!

Alla Lala

сам понял, что сказал?

Призрак

) зато в Москве всё строят и строят.. скоро до Смоленской области метро колец накопают)

Аркадий Южный

Тебя надо в депутаты России выбрать, чтобы решила все проблемы с дорогами в России))

Сергей Кузнецов

Геранью по кастрюле попало опять? Раздался всхрюк из самой нищей страны Европы...

Борис Асатуров

Но,ведь, жополизы в твоей классификации,люди - сволочи. Чего их не сажать?

Alla Lala

так я этому и радуюсь..

Александр Рузметов

Как в фильме "Джентльмены удачи": "Чем больше сдадим, тем лучше для нас".

Alla Lala

🤷‍♀️

Игорь Погребняк

Вочкодавалка пишет про жополизов???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Lаzy

Спасибо. Не знал. Интересно, какие обвинения им выдвигают то?

Alla Lala

дискриминация путинской власти..

Lаzy

Все. Я- пас.

Alla Lala

🤷‍♀️

Сварог

Так давно пора жополизами то заняться)))) все беды от них))))

Ян
Яна

Вовка Зеленский всё население истребил, ныть не кому 😂

Alla Lala

население Рашки? )))

Владимир Разувакин

Вы наверное спутали фамилию Вовки, это же Зеленский.....

Alla Lala

а Зеленский 23 года правит, путинская подстилка? 😆

Игорь Когда

По ТВ РФ показывают что у них там все ок. Вчера смотрел

Alla Lala

а когда при власти Вовки Путина по ЕГО каналам правду показывали?

Игорь Когда

Хотел бы знать,?

Alla Lala

никто не знает ))))

Игорь Когда

Ну был канал,, Дождь,,, он и сейчас идёт

Alla Lala

Это путинский канал, косящий под оппозиционный.

Игорь Когда

Спасибо Алла, то то смотрю что-то не то, не так, по сравнению когда там была Ксения

Зв
Звездочет

мда в раше не 2023год а 37 скоро переименуют фсб в нквд

Alla Lala

не.. в 37 обожателей Сталина не сажали.😄

Зв
Звездочет

да знаю

Незваный Гость

Какая ты хитрожопая!Ты бздёх Байдена нюхай чаще!😆

Alla Lala

ути..пути.. путинский тролль закукарекал.

Анатолий Иванов

Конечно,здорово и УРРА! Меньше стане жополизов!