Лига Теней

У вас есть раги в сети или обожатели Способны ли вы влюбиться в образ !?

−1
Ответы
Александр Колосов

Ну, "Формула любви" - сильный фильм, но: да, как любому мужику, нравится женская красота, не порнография, а общаться люблю вживую, тактильность, глаза, энергетика друг к другу.

Soul🦄🍑 ♂

Мои враги - мои учителя, а друзья - счастливые дары Вселенной) Влюбиться в образ могу, и любить, наверное, как образ, а не как реальный обьект)

Soul🦄🍑 ♂

Верно. Я хоть раз назвал тебя дураком? Изначально просто спросил "А для чего ты решил(а) написать мне об этом?" и тебя как-то понесло, как будто для тебя в этом вопросе много боли и нет безопасности. И ты стал обзываться, отправил в жопу мира... Вместо чего?

Лига Теней

Не будь буквальным все куда проще и не всегда стоит якориться на резкости -умей проехать ,слова ранят но и в тоже время воспитывают дух и волю Я раньше был оч принципиальным и считал что на мою широту души и безкорыстную помощь все должны отвечать тем же но выяснилось что это далеко не так и я многих потерял с кем началл свой путь -как други моя И часто за теми кто груб и суров стоят чесные чистые души . Это прийдет с годами Не становись снобом Достать человека из футляра может не каждый

Soul🦄🍑 ♂

За грубостью и агрессией очень часто стоит боль (иногда личная выгода). Я не осуждаю это, но это отталкивает и многим оставляет неприятный осадок на душе, все-таки такое отношение не приемлемо. Получается как атака, и на нее можно ответить из интереса отточить свою личность, а можно проехать, как ты написал. Делимся тем, чем переполнены, несознательно, часто импульсивно. У некоторых грубость это спасительная оболочка для нежности и чувственности. И честные чистые души бывают так далеко на дне самой личности, что и сам человек теряет связь с ними. Но и это по-своему красиво, такое забытье, время внутренней тьмы. Спасибо, что поделился, правда.

Лига Теней

888рано благо дарить давай вернемся в начало темы

Soul🦄🍑 ♂

А если я не хочу, ты снова перейдешь на оскорбления и отправишь в жопу мира?

Колосова Наталья

Врагов, я думаю нет. Друзья есть. Образ может заинтересовать, но влюбляешься обычно в живого человека при открытом общении.

Елена

Тех,с кем сцеплялась здесь иногда-врагами назвать не могу.обожателей нет.влюбляться больше не хочу)

Елена

Влюбленность и любовь-разное

Елена

Что и делаю?)

Елена

! вместо ?

Елена

А я не ищу)

Елена

Конечно

Ход Конем.

Врагов явных не имею. Обожателей тоже. А влюбиться....Это уж как карта ляжет. Почему бы и нет?!

Ход Конем.

Захотеть- мало! Множество факторов должно совпасть.)))

Лига Теней

как бы да но начать можно с личного образа и предпочтений

Ход Конем.

Это как?

Ход Конем.

Ну что ж...не всем быть умными. Уж какая есть.

Бобра Всем!🦫

Обожатели есть, врагов нет. И в образ влюиться можно, если он подходящий.. только глупо это.

Ге
Георг

Ни врагов ни обожателей...если не считать кто в ЧС...а вот однажды давно влюбился в образ

Светлана Лебедева

Врагов нет. Что бы влюбится нужно несколько лет общения и друг-друга видеть.

Светлана Лебедева

Но не все одинаковые. Хорошо присмотреться, узнать все недостатки, хорошо подумать и только тогда решать.

Светлана Лебедева

Главное не когда не спешить.

Светлана Лебедева

И в юности я не когда не спешила.

Марго Беккер

Неаа, только может нравиться как собеседник-Образов здесь НЕТ!

Раиса Бобкова

Был случай, сама не знаю, что это было, до умопомрачения...

Оксана Оксаночка

Раги в смысле роги?)))) А если серьезно.... Уже влюблялась

Лига Теней

враги для особо "одаренных" и влюбленных на всю голову

Оксана Оксаночка

А вы грубиян или грубиянка))))) ну потому и задаёте такие вопросы)

Лига Теней

а чем мой вопрос хуже твоего?

Оксана Оксаночка

Я может неправильно выразилась. Я о последнем комменте на мой ответ. Счастья Вам и любви людей)

На
Наталья

"Всё это только мираж", но почему бы на него не глянуть.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет врагов) а в образ...была влюблена - разочаровал.

Эм
Эмма

Ни тех, ни других... Когда то могла влюбиться

Оп
Опия

Чего тут только нет..... С влюбиться сложнее.

Оп
Опия

А я от туда нарисовалась..... Там как то всё не то

Оп
Опия

Вроде да)))) хотя вижу многие оттуда и тут.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Тут ещё многие из дурдома, ЦРУ и с другой планеты. Будь осторожна.))))

Оп
Опия

Спасибо)))) может я и сама с психушки😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да не похоже. Нет клинической картины. 🙂🙂🙂

Татьяна И.

У меня вРАГОВ нет ! )
В образА не влюбляюсь.)

Танѩ

Как же скучно я живу)))ни первых,ни вторых)))

Ланочка

а кто такие раги?)))))Вы рога имели ввиду?)))

Ланочка

а вы?

Лига Теней

а мы лечим таких как вы от дыбилизма

Ланочка

Ага) я вижу)..Лига)Теней тут что то излагать начала).

Ланочка

ГОСПОДИ,СКОЛЬКО ИДИОТОВ ПРИПЕРЛО В СПРАШКУ)

Лига Теней

Вот именн я надеюсь в сво 55 я не выживы из ума на столько что бы доебы...ся до прохожих и раскачивать их на всяку ху...ню Короче тетя гуля

Ланочка

И это мне пишет лига теней))),пипец)))) идиото)

Светлана Филюкова

нет врагов, не считая мелких обманщиков

Светлана Филюкова

способна разговаривать с умным человеком...а любовь??неизвестно....

Со
Собеседница

Придуманный?).. -легко... но не надолго

Со
Собеседница

Хм).. не знала,что бриллианты в белом золоте стали бижутерией....

Лига Теней

И золото белое? не встречал белое Оно все равно желтое только покрытое родиумом

Лига Теней

А брилианты если они более одного карата имеют изотопную маркировку и только не многие знают и умеют ее декодировать Определиы откуда именно и номер католога

Лига Теней

Так что я пологаю вы дофига чего можете не знать о камнях иметаллах

Со
Собеседница

Может быть и не знаю, но это фото моего колечка... а переписывать данные ,я не хочу

Со
Собеседница

Ну так оно разное и украшения разные для него)..