Наталья Викторовна

Интересный факт : Человек может выдержать до 45 del (единиц боли) Но во время рождения ребенка, женщина испытывает боль, равную 57 del . Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол?

Ответы · страница 2
Ирина Довженко

А некоторый процент при родах вообще не испытывают боли счастливые

Куликова Марина

Я рожали и орала песню "День Победы" и была совершенно счастлива !!

[F
[ Freddy ]

ну если ты называешь одну причину тока в родах то это наивность 🙂

Валентина Самофеева

женщина этого не чувстует, она ждет чудо- ребеночка для любимого

Галина Сопова

Наши женщины ко всему привычные и 20 сломанных костей не заметят

Борис Васильевич

очень интересный факт. природа еще и не такое преподнести может

Натали Натали

Понятие слабый пол наверно происходит от - "А вам мужики слабо?"

Saint

выдержит и мужчина скажите какая блядь придумала такой вопрос

Доминика

да, но боль то невыносимая, многие на вторые роды не решаются))

Глеб Уманский

Ну вы же любите это повторять. А мы вам твердим что это не так))

Яло Коваль

нет конечно, мы женщины-самый сильный и мужественный пол!!!!

B. A.

Слабые в другом отношении. Физически выносливее мужчин.

Любовь Воробьёва

они просто понимают, для чего это все..или потом поймут...

Ольга Зюина

женщина может выдержать многое- на то она и слабый пол!

Анастасия Лебедева

да что за несправедливость полностью с вами согласна

Volodya Nevyancev

Все когда то испытывают боль и физическую и душевную.

Соня Пашина

конечно слабый зачем поддалась на уговоры и дала ему

Вячеслав Худенко

Поэтому мы вас любим и умираем на войне только за вас

Татьяна Кокарева

Нет,мы не слабый пол!Мы все выдержим(если нас любят)

Наталья Арефьева

Наташа, это лучше было писать накануне 23 февраля.

Наталья Викторовна

Думаете помогло бы ? Им этого не понять....

Владимир Скляр

Может и не понять! Но мы вас ценим за это и за многое другое!!!