´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🖼взаимность рулит?😜😜😜

Ответы
Раш

Анекдот в тему: Муж и жена накуриваются на балконе. Муж пыхает косяк и на выдохе произносит жене: я тебя люблю! Жена пыхает и на выдохе произносит: такая же х@йня...)

Кот Бегемот🇺🇦

А че?...Прикольно...
Свой языковой сленг...
Щя не прокатит-
- Я Вам пишу,чего же более...
Пушкин))))
По старым меркам грубо,по нынешним-стабильно устойчиво))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ага😂😂😂👍👍👍а как ловил, как ловил то...

Кот Бегемот🇺🇦

Сбил!¡ Кузнечик Мэссэра Сбил!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Та Мне - Похрен!!!!!
Будем ЖИТЬ!!!!!!
Я на весь МИР это ЗАКРИЧУ!!!!!!

Сысо Александр

Ты прекрасна, удивительна Если ... Выпить предварительно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

желательно вхлам

Сысо Александр

Скрывать и не хочу не стану Что к даме страсть до выпивки меня уже не гложет. Я за грехом вприпрыжку не бегу, Но бес меня еще попутать может.

Сысо Александр

заходи - помечтаем

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Найду мозг - подумаю

Юлия Пак

- Вы матом ругаетесь? - Ну почему ж, я и похвалить им могу...

Друг.

Родина ждёт героев а пиздюки рожают пиздюков...

Мишка Квакин

Общение прошло на высоте, ваще писец))) 😀😀😀

Радость

Иногда мат веселит... Это как раз тот случай)))

Татьяна Косолапова

И вот уже маты почти норма речи... Грустно...

Sergey Lomov

🖼 😁

Ол
Олег

ну.. пойдет... (но я б не повелся) ))))

Ол
Олег

на пиздец... ну мы ж как-то утонченные...

Ол
Олег

))) повелся

Николай Ntv

Хорошая ведьмочка. Я таких люблю!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

666 просмотров. Это чё-то значит?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Короче я скину им ссылку! на тебя. У меня тут всё вайфай ловит))) Ты разберись!))) Я против насилия! )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Иди уже спать😂😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я только начал! ))) А ты ник поменяла. У меня красивый-же. нефиг менять! Спроси обо всём! Я Очень умный! Проверь! Я всё знаю! Мне скучно! Я играю. Поверь я без гугля гугля! У меня батя такой был. И жена умнющаяя. За это и женился. Поверь я не Гуглю! Давеча овечал тест на старорусские слова, ржу! Га Интелект! было 20 вопросов. сказали если на семь ответигшь, то это ты очень умнвй! Я ступил и на 17 ответил. Не ответил помню, как называется финя, что в голову вставлялась с перьями в 15 веке. Я таких словей не знаю! Ещё два подобные, мог угадать, но нет смысла, если не знаю! Ноль! ((( Угадать не считается по мне.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ник не меняла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я другой писал))) У меня новая любовь))) Шуччу.)))Опять не в папад!!)))

Светлана Агламазова

Мы вааще все заебец вселенский

Вчера Свалился С Луны

А ты уже всю палку истерла..! 😗

Сергей Иванов

Другие слова видимо не знаешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ужжж...не в сказке сказать...

Alone In The Dark

Охуенно попиздили)) 😄🤣👍🤝

Са
Самсон

Чем ушибешься, тем и лечись...

Ar
Ari

Главное - взаимопонимание)

Оп
Опия

И накрывает одновременно))