Галина Галчонок

В рашке продолжается "гонка внутренних вооружений" как грибы растет количество частные армии, "Газпром" создает собственную чвк. Об этом сообщает гур миноброны рф. Соответствующее распоряжение было подписано главой правительства рф мишустиным. Учредителями организации будет оао "газпром нефть" с размером доли в уставном капитале 70% и "частная охранная организация "стаф-центр" с долей 30%.Все напоминает подготовочку к ........😉 кацапеты, не желаете задуматься, к чему ? и чем усё енто может обернуться ?

–3
Ответы
Хороший Парень

Да и пускай потготавливается... Здесь всём без разницы... ВС РФ это железобетонная стена. Не вижу никого, кто был бы обеспокоен. Ты может быть не понимаешь, а я видел... Здесь в резерве такая махинища стоит заряженная, но не задействованная. В разы превышает ВПК всего мира, вместе взятого... А может быть и понимаешь... Просто должна писать эти штуки... Тут, Галя, такая вещь... Путин очень мягкий человек, хотя и принципиальный. Если Россия начнёт войну (не СВО) раздавит она всё, разнесёт и размажет. Такой каток никакими Челленджерами не остановишь... И плохо всем будет... И нам тоже... Я, например, очень расстроен тем что происходит... Украина умирает... И жаль мне её до боли...

Геннадий Попов

Не путай одно с другим "частная охранная организация " и ЧВК (кстати, статус которой не определён) это не одно и то же. Впрочем, тебе умишки не хватит, чтобы в этом разобраться. А это делается для того, чтобы надёжно охранять объекты Газпрома от придурков нациковских

Эд
Эдуард

Вы лучше свои деньги считайте,дармоеды нацистские. Да,только нет у вас их своих,живете на чужие подачки,голыдьба,зато в соседском кармане каждый медяк на учете. Чисто хохляцкий почерк.

Николай Климов

не дай Бог . но может случится как на украине . сначала путч и переворот а потом гражданская война . хорошо что пока еще на площадях не скачем не орем англоссаков на гиляку .

Денис Чугунов

Не больше не меньше, нет России нету мира, мы готовы!!! а вы? Спрятаться не получится ни вам ни вашим детям. И бункеры не спасут, не в Европе, ни в США. Не мы это начали...

Эд
Эдуард

Что ты тут делаешь вообще,проплаченная украинская "совесть"? Распускай свои праведные сопли среди своих,пусть они тебя и слушают. Вали отсюда. Ок?

Владимир Герасимов

Обернётся охраной объектов. Если документ не фейк, то там речь об ОХРАННОЙ организации. В ВОЕННУЮ превратилась от испуга?

Ни
Николай

Боитесь, что новые армии придут на фронт и принесут победу России, я так и знал. 21 в чт Россия точно победит.

Зиннур (Октябрьский)

Вид любой вещи в городе, вызывал у меня подозрение и не было ни одной, которую бы считал за то, что она есть.

Игорь Калиниченко( Русский)

ЧВК, то есть наемники самое гнусное порождение капитализма. Я не апплодирую Вагнеру.

~Глаза Цвета Ночи~

А я аплодирую!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Воюют таки да. Хотя , если принять закон отрицания отрицания. Они, так не просто ЧВК, как у буржуинов.

~Глаза Цвета Ночи~

Там тоже не ЧВК.. Там воюет нато

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, сомневаюсь что реальные американские ЧВК там будут, им деньги нужны, а покойникам они не в радость. Это не Африка.

~Глаза Цвета Ночи~

Так и говорю их там нет . наёмники да ..

Игорь Калиниченко( Русский)

А, Поляков мне давно не жалко, Литвинов и Эстонских бяк.

Ал
Алексей

нагнали в эти армии городских алкашей и сумасшедших из них солдаты как из говна пуля

Галина Галчонок

пуля может и из говна, а глаз выбить может 🤷‍♀️

Ал
Алексей

ну если только парализованому старику

Лоуренс Аравийский

Что хохлюшончик, страшно стало? обоссался?
А то ли ещё будет - оё-ёй! Ты ещё и усрешься

Галина Галчонок

не ссыы кацапет ,я уже тебе сру ,а ты быдло жрешь

Лоуренс Аравийский

Ага. Ржу с вас, салоедов.
Тупые вы. По-моему, от обезьян вы произошли позже остальных людей

Галина Галчонок

ну да ,ты ты лошадь твое дело ржать...быдлота жди кнута

Павел 2000

Чего про Кадырова промолчала? Хватит уже себя ограничивать... Вмажься нормально...

Редиска

Что тварь, очкуешь уже, уж те точно тебя старую кобылу в расход пустят

Редиска

У меня их нет, в отличии от тебя

Галина Галчонок

фууу слюнявая редиска, вытри слюни

Редиска

Сама иди подмойся, а то запах от тебя не здоровый

Галина Галчонок

ути пути...как умно...

Редиска

Как есть, это старчески, или по жизни

Ал
Александр

Да им бы сначала с коррупцией разобраться, а потом армии создавать...

Ал
Александр

А то в армии у них там все голые и босые почти...

Галина Галчонок

не то что голые босые ,но для второй армии мира -стыдоба ,

Просто Знакомый

Судя по состоянию украинского бюджета, Янукович ворует до сих пор...

Владимир Курочкин

file:///C:/Users/%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4/Downloads/%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B4.webp

Fi
Filin

Это будет мочилово тупых хохлов. Слава великому Путиеу! Ура!

Николай Дубровский

К тому, что случилось в 1917-м.... вооружили народ... а он 😞

Евгений Андреев

Всё это чушь. Пора выводить Искандеры и Тополя.