Жанар Темиргалиева

на каком языке говорят МИНЬОНЫ?

Ответы
Виктор Борзенко

Миньоны (англ. minion — подчинённый; слуга, прислужник; приспешник) — жёлтые существа, похожие на пластмассовые цилиндрические коробочки из шоколадных яиц типа Киндер-сюрприз или желтые драже Tic Tac. Имеют один или два глаза, носят круглые очки. Разговаривают на своём «языке», хотя иногда выговаривают и вполне разборчивые фразы. Происхождение миньонов неизвестно: в детской комнате висит чертёж с изображением миньона с пометкой FINAL (англ. Окончательный), что позволяет предположить: миньоны — продукт генетических экспериментов

Александр Мухачёв

В американском мультфильме "Гадкий я", симпатичные и забавные миньоны общаются на языке, напоминающем человеческий, но несколько, как бы исковеркованный. Этот язык специально придумали создатели мультфильма, чем значительно его оживили.

Anatoly Karpushin

симпатичные и забавные миньоны общаются на языке, напоминающем человеческий, но несколько, как бы исковерканный. Этот язык специально придумали создатели мультфильма, чем значительно его оживили.

Александр Лесных

Кофен заявлял, что словарный запас миньонов был составлен из разных языков таких как: Французский,Английский,Индйский и т.д

Александр Лесных

Bello - Привет
Bable - яблоко
Baboi - единорог, детская игрушка
Banana - банан, сумасшедший
Beedo - огонь, пожар
Butt - зад
Dibotada - крутиться, кружиться
Draka - драка
Idiot - идиот
Ikaikei - триста
Inaytoo - сто
Gelato - мороженое
Go - быстро
Kenatsipoe - присоска
Ko pa - ну ладно
Labuboe - нарушение правил игры
Lapati - работа, любовь
Loka - дай сюда
Lok a me - посмотри на меня
Lukatomy - пресс
Lumai - завидуйте
Maku - четыре
Makoroni - протестую
Makuyo - сорок
Moka - ладно
Naletuna - неудачник
No - нет
Ou Poo! - о Боги!
Paka - ТВ программа
Pakafut - кулинарная программа
Poka? - что?
Poopaye - пока
Pokatimona - мышцы
Pakunemo-mata - супер-мен
Putam kara - поцелуй, поцелуемся
Soveshchaniye - совещание, собрание
Spaghetti - вранье
Stopa! - остановитесь! Стоп!
Chasy - стул
Tatata bala tu - Я тебя ненавижу
Tru se la - я клянусь
Fut - еда
Vipomos - не справедливость
Wolaka? - что происходит? Что?
Boss - босс, начальник

Жанар Темиргалиева

оооо, прикольно

Александр Лесных

Рад быд помочь

Ольга Билюкова

это смесь разных языков: их английского, итальянского, японского, филиппинского, корейского, испанского и других языков.

Susa Bagdatova

Это смешанный язык!) Испанский! Французски! Английски! Индийский и Итальянски. Специально так продумали! ..ба на нааа!))

Susa Bagdatova

:-X:-X:-X

Леонид ~Dragon~

кто это такие????)))

Susa Bagdatova

😶

Леонид ~Dragon~

харе ну!)

Susa Bagdatova

Ты же сказал хватит((

Ἀπ
Ἀπάτη

На смеси разных языков: английского, итальянского, японского, филиппинского, корейского, испанского и других языков.

Ломаный англо-французский. Во всяком случае на них больше всего похоже. И,думаю,они все страдают дефектами речи.

Али ))))

Но на самом деле язык миньонов – это смесь индийского, французского, английского, испанского и итальянского

Дмитрий Телегин

На трех-четырех языках. Английском, итальянском и том языке, на каком говорят в стране показа мультфильма

Марат Тарамов

да так же как и украинцы! думают, что общаются на украинском, а на самом деле - на исковерканом русском..

Валерий Гусев

Миноьон- впервые появился во Фрации в муз автоматах.Как музыкальные мини мластинки на оду песню

Игорь Вяльцев

на своём вымышленном) временами там даже похож на французский) но в основном он вымышленный

Андрей Науменко

на миньонском, очевидно же. а так - вроде помесь французского, английского и итальянского.

Nicon Lord

На миньенском конечно, хотя местами похоже на что-то мексиканско-испанско-французское. ))

Наталья Дорош

на своем миньонском с примесью слов из по моему испанского, я даже алфавит находила.

Валерий Чадов

Ну сейчас все Вам расскажи, так Вы уйдете в Миньоны и мы потеряем такую красавицу

Dmitriy Lemaks

смесь английского, испанского, итальянского, русского, французского и немецкого

Александр Динер

НА Миньонском =))) надо его выучить 😉 вдруг встречу, и поговорить не смогу =)))))

Digital Monster

там по моему смесь всех языков мира но мульт не смешной как по мне я уснул