Гордая

"Дай Бог каждому повстречать на своём жизненном пути того человека, задумавшись о котором, вы с уверенностью можете сказать - у меня есть всё.. "

Ответы
Irina Raymond

Дарить себя – не значит продавать.... Омар ХайямДарить себя – не значит продавать,И рядом спать – не значит переспать.Не повторить – не значит не понять,Не говорить – не значит не узнать.Не значит не увидеть – не смотреть И не кричать – не значит не гореть,И промолчать, и не найти ответ -Две вещи разные, в них родственного нет.Стоять совсем не значит не лететь, И замолчать – не значит умереть,И замереть, когда увидишь смерть -Не значит унижение стерпеть. …Бежать во мрак – не значит уходить,И отпустить – не значит упустить,Не отомстить – не значит все простить,И порознь быть – не значит не любить.Сказать "люблю” – не значит полюбить,Сказать "прощу” – не значит все простить,Сказать "уйду” – не значит навсегда,И "не прощу” – не значит никогда.Идти с другим – не значит быть чужой,И рядом он – не значит он родной,И без тебя – не значит не с тобой,Любить тебя – не значит, что ты мой…И ты с другой – не значит ты любим,И я с другим – не значит ты забыт,Не вместе мы – не значит не хотим,Ведь ты с другой, а значит я с другим!И этот бред не значит ничего,И ты прочтешь – не значит ты поймешь…Я не уйду, а значит никогда,Ведь я люблю, а значит навсегда……

Дмитрий Вахтин

да , я , так и хотел . но есть форсмажер ( быстрое решение обстоятелств ) . она не может со мной оф-но порвать , потому как и ее лишат многого . я типо не мелочный , но шкуру проучить надо . типо получилось , как лестница по которой поднялась , плюнула и далее продолжает расталкивать других в замен себе . и я на этой шкуре женился !

Поручик Ржевский

поменяйте в предложении слово КАЖДОМУна КАЖДОЙ и тогда оно обретёт смысл.

Прапорщиков Олег

Роскошно, Птица!! У тебя сегодня прилив НЕЖНОСТИ!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да у меня есть И ДАЖЕ СЛИШКОМ,ЧЕГО НЕ ЖДАЛА

Антонина Nnnn

у меня есть все, только денег не хватает))

Владимир Ефимов

Заинтриговали. И кто этот человек?

Гордая

Любимый

Владимир Ефимов

В таком случае Вы отрекаетесь от себя?

Гордая

Ни в коем случае . Мир - это калейдоскоп . Каждый имеет свое место и украшает этот мир . Самое страшное . когда человек обезличивается

Владимир Ефимов

У Вас очень упрощённое представление о Мире. В нём нет развития....

Гордая

примитивно судите вы .

Владимир Ефимов

Закроем дискуссию из-за азного уровня позиций

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да я встретила и могу это сказать

Кто Его Знает

То есть...Что б у него все было??)))

Indradyumna

сильно сказано... и Вам дай Бог...

Гордая

спасибо .

Indradyumna

и Вам спасибо и с Наступающим!!!))

Гордая

спасибо . взаимно

На
Наталья

))) Благодарю!!! Всех благ!!!

Гордая

))))))))

Ан
Андрей

Да, было бы замечательно.

Лариса Шамонаева

спасибо! и вам успехов!

Larissa Pavlenko

спасибо за пожелание!!

Пётр Фирсов

у меня отобрали все

Гордая

))

Пётр Фирсов

ам вы за что

Нина Гуськова

Я с вами согласна.

Гордая

))

Волк

Отличные слова.

Гордая

))

Андрей Жила

Присоединяюсь!

Гордая

..

Сергiй Дубеня

Істина правда.

Гордая

))

Галина Афанасенкова

или ...было...

Гордая

)))