Max Kirovski

Какой ужастик посмотреть на ночь?

Ответы
Dreamer Arrow

хм.... посмотрите заклятие, я долго смеялась или хижина в лесу, тож забавный... ну есть паронормальные явления, но думаю их видел каждый ребенок, а так больше нет ничего интересного. хотя нет. есть. про мертвецов ... зловещие мертвецы чрерная книга

Заренька

Так чтобы конкретно испугаться: фильм Гемоглобин 1996 года. Обожаю ужастики, больше миллиарда их пересмотрела, но реально страшно до сих пор как вспомню этот фильм.

Виктория Каткова

их много)
но если хочется чего-то интересного, то советую Пилу,
если страшного, то Астрал, Репортаж, Звонок, Мгла, Сайлент Хил, 13 грехов, 28 дней и 28 недель спустя...

Л)
Лера ))

Смотрела многие ужасы, но нет такого про который можно сказать "Вау", есть один, он не совсем страшный, но довольно-таки интересный "13 приведений"

Л)
Лера ))

была рада помочь, если конечно помогла))

Max Kirovski

та лано))ты тоже обращайся ))если чё

Saltanat Rahimberdieva

проклятие японский или звонок но на ночь лучше смотреть комедии желательно семейные как оптом дешевле 1,2 и мои , твои , наши

Unknown Unknown

"Ужас Амитвилля". И во время просмотра чаще напоминать себе, что фильм основан на реальных событиях 🙂

Ка
Кара

вообще если честно, то не рекомендую смотреть ужасы на ночь, ко сну нужно отходить спокойно

Дарья Николаевна

не знаю) я ужастики не смотрю) посмотри Путешествие Гектора, это приключения, интересно))

Надиша Камбарова

Я тут битву экстрасенсов посмотрела, 15 сезон 2 серия, меня до сих пор плющит

Юльция

на ночь лучше смотреть фильмы другого содержания, чтобы спалось сладко 😉

Ксения

остов проклятых или проклятый остров,не помню точно) голову сломаешь)

Лэд Корди

Планета страха, Операция мёртвый снег, Факультет, Вампиры, 30 дней ночи

Виктория Бордачева

затащи меня в ад, фреди крюгер, проклятье, паронармальные явления

Светланчик Хорошая Подруга

Человеческая многоножка... Сама не смотрела, но говорят зачетно

Оксана Фролова

оооооооооо...очень много, те какие страшненькие или не очень?)

Оксана Фролова

Зеркала, поворот не туда, 1часть. мама, паранормальные явления. , да так сразу даже и не вспомнишь)

Дарья Веселова

брр. не люблю их. хотя смотрела в кино окулус, вроде бы неплох

(((<<<Юлия>>>))) !!!<Матвеева>!!!

ооо, это не ко мне, и тем более на ночь, потом кошмары снятся...

To
Tosha

28 недель спустя, Тамара, поворот не туда, спуск, 13 приведений

Adela M

искатели могил. хотя не советую. на психику может повлиять.

Айжан Бекмухамбетова

не знаю я боюсь смотреть особенно одна и особенно ночью)