Ольга Хилат

Санкции, все мы о них наслышаны, как вы переживаете это? Мне лично пофигу и я рада даже ?

Ответы
Ислам Саъдиев

мне тоже по фигу и я тоже рад потому что наконец то появилась возможность обратить внимание правительства на внутреннее производство сельское хозяйство хотябы)

Константин Никитин

даа по сути самый верный рычаг для двигателя нашей экономики. Да удары есть, но у нас пока не грянет мужик не перекреститься

Ольга Хилат

Да, верно!!!! Спасибо Вам !!! Я так рада услышать подобный ответ!

Константин Никитин

редко мне такие встречались, здесь. В основном оппозиция.

Ольга Хилат

О нет, наша семья Хилат мы в Пскове я Ольга, Мы -за свою страну и не боимся этого, мы гордимся этим

Константин Никитин

воот я тоже. Так и надо. По другому нельзя. По другому это роль тех, кто хочет ослабить страну. а помогать им как то не хочется

Давид Плиев

мне пока вроде тоже,но некая тревога все же беспокоит....немного

Ольга Хилат

Эти санкции открывают двери для нашего бизнеса, мы будем жить

Андрей Рощин

похоже,что они по европе сильнее чем по нам бьют)

Андрей Рощин

ну вот элементарно, нам по сути что? ну запретили парам человек въезды куда-либо,запретили там кому-то счета банковские иметь... зато у них из банков отток средств пошел, а после мы еще по нашей русской траидиции дубиной по хавальнику отвесели в обмен(запрет на ввоз некоторых продуктов) в обмен на щелбан(санкции) )))

Ольга Хилат

О да! А мы сильнее и могущественнее , но не сразу, но сможем..................

Ya

ахахах) круто всё взвесил ) молодец)

Андрей Рощин

«Россия — карлик, я поставлю её на колени!» — Карл 12-й, XVIII век. Швеция навсегда лишилась статуса великой державы. «Я покорю отсталую Россию!» — Фридрих, середина XVIII века. В 1759 году русская армия вошла в Берлин. «Россия — колосс на глиняных ногах!» — Наполеон, XIX век. В 1814 году русская армия взяла Париж. «Я завоюю СССР к концу года!» — Гитлер, XX век. В 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин. «Россия — всего лишь региональная держава!» — Барак Обама, 26 марта 2014 года …

Андрей Рощин

ну это история,а так в инете можно легко через гугл найти или через яндекс)

Ольга Хилат

За нашу армию и особенно ВДВ,я в Пскове живу.

Андрей Рощин

http://www.inpearls.ru/comments/657106

Zлата Vасильева

мне тоже как то фиолетово

Юрий Кушнаренко

и я и я и я тогоже мнения

Константин Воскресенский

Вообще параллельно

Ольга Хилат

Вы просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Воскресенский

Спасибо! У вас интересная букашка на аватарке

Антон Альменеев

а что радыватся ?

Ольга Хилат

нам самим себя нужно обеспечивать, а это новые рабочие места и наше благополучие, мы все сами можем и сможем

Антон Альменеев

проблема в том что у нас коррупция и кумовство в данный усиловиях не будет развиться

Ольга Хилат

Я ищу, жду, прорвусь, нету знакомств у меня, но ж я Я это Я, Я прорвусь, потому что я рвусь..............

Антон Альменеев

ты частный случай) а как остальные если все начнут рваться то что будет

Шепот

мне тоже по фигу

Сергей Носов

рад за вас

Сергей Носов

я думаю что вы весьма недалекая особа если так считаете

Ольга Хилат

Я за то, что моя страна развивается , благодаря этим сложностям ( возьмем в пример Мотор Сич), мы растем и это польза для нас

Ольга Хилат

Я верю в свою страну, вот и все.................... верю......